Психологический Портрет

Центр Аллы Алиции Хшановской

          Новости

4 и 5 апреля прошел Семинар "Профессиональная и социальная реализация"

06.03.2017 10:50

4 и 5 марта в нашем центре прошел семинар  «Профессиональная и социальная реализация».

Весна для нашего Центра началась с двух очень важных событий.  Прежде всего говорим «СПАСИБО»  всем кто посетил воркшоп “Основная компонента Тени”. Уверены, что все участники отыскали своего Внутреннего Ребенка и наладили контакт с ним. И с этого момента благодарный Внутренний Ребенок с радостью будет с лихвой одаривать Вас вдохновением, удовольствием, энергией и счастьем!

А в выходные 4 и 5 марта, как всегда,  интересно и очень познавательно прошел семинар  «Профессиональная и социальная реализация».

Человек не отделим от социума, и успешно реализовать себя в социуме одна из самых важных задач нашей жизни. Мы с рождения окружены людьми. Родители, учителя, начальники, друзья в каждый период жизни, рядом с нами всегда присутствуют значимые люди, которых мы любим, уважаем, боимся, уважаем и к которым прислушиваемся или указания которых мы беспрекословно выполняем. И главный нюанс заключается в том, многие травматические указания и догматы, которые мы отвергли и вытеснили из сознания, продолжают управлять нами и определять нашу социальную и профессиональную реализацию.

А начался семинар необычно, Ирина погрузила всех в энергии Архетипов в аспекте социальной реализации.

Приведу отрывок Архетип Шута

мифологическая основа энергии аркана Шут, это древнегреческий Бог Дионис (дважды рожденный). Энергия юного существа, ведомого по жизни инстинктами.  Таинственные внутренние импульсы, побуждающие очертя голову бросаться в неизвестное. Страсть  к переменам. Соответственно, Шут отвечает за все области человеческой жизни, связанной с детьми, новыми проектами и праздниками. Это и детские врачи, психологи, воспитатели, няни, продавцы детской одежды, еды, аниматоры и т.д. Кроме того, энергия аркана Шут, исходя из своей дионисийской природы, курирует темы празднеств, шоу, все, что связано с веселием, винопитием, карнавальными и мистериальными шествиями….

После чего, участникам, наполненным энергиями и пониманием, как эти энергии влияют на реализацию в социуме, были представлены авторские психотерапевтические технологии, которые позволяют понять свое предназначение и выбрать пути дальнейшей реализации. Автор и ведущая Ирина Бердина предложила несколько уникальных технологий определения своих потребностей и возможностей в профессиональной и социальной реализации, позволяющих на разных этапах жизни ответить на вопрос – Куда двигаться дальше, чем заниматься, в какой области ждет успех. Представленные технологии помогают однозначно определить наиболее успешные области применения своих талантов и ресурсов на следующих уровнях

  1. Детская и подростковая профессиональная реализация.
  2. Профессиональная и личностная реализация в период среднего возраста, когда Вы уже получили образование и имеете приличный стаж работы, но Вас не устраивают результаты или Вы все отчетливее понимаете, что это не Ваше и хотите переквалифицироваться.
  3. Реализация своего Высшего Я, о чем всю жизнь мечтал, когда Вы уже имеете приличную материальную базу, дети выросли, карьера сделана, а Вы активны и полны сил

Было много инсайтов .кто то радовался, кто то плакал, кто то удивлялся, но каждый участник, в первый раз, с помощью Ирины Бердиной, смог четко понять Куда двигаться дальше, и теперь сможет помочь определиться своим близким, друзьям знакомым и клиентам.

Кроме этого  для того, чтобы реализация была полной и наиболее успешной, необходима осознанная активация программных кодов Профессии, записанных в наших “человеческих компьютерах”, именно поэтому в конце семинара слушатели получили методику определения программ работы и профессии.

Благодарим всех участников, уверены, что каждый из них сумел отыскать в себе скрытые таланты, теперь осталось только направить их в нужное русло!

И ждем Вас 8 и 9 апреля 2017 года на семинаре «Роль значимых других в жизненном сценарии»

 Программа семинара

  1. Что такое основной жизненный сценарий
  2. Составные энергии сюжетных линий действующего жизненного сценария
  3. Определение основных сюжетных линий в своем сценарии
  4. Составление парных портретов с учетом сюжетных линий своего жизненного сценария
  5. Взаимосвязи ролей и сюжетных линий
  6. Завершение отношений  при выполнении  обязательств по отношению друг к другу
  7. Определение степени значимости человека в твоем жизненном сценарии при возникновении новых отношений
  8. Практическая работа с портретами участников

До новых встреч!

http://www.magilab.ru/
#Психология #Хшановская_обучение #Психологический_портрет

Copyright © 2024 «Центр Аллы Алиции Хшановской»

Технология «Сайт-Менеджер»