Психологический Портрет

Центр Аллы Алиции Хшановской

          Новости

Уикенд Правды о Себе

21.03.2017 02:25

Понедельник — это традиционный день благодарностей Вам, наши дорогие друзья!

В прошедший уикенд мы с Вами перешли Рубикон, более половины курса пройдено в пятницу 17 марта прошел Психотерапевтический Практикум №3, в субботу 18 марта – открытый семинар и он же 5 модуль Мастерского дистанционного курса -  “Профессиональная и социальная реализация”, а в воскресенье 19 марта  V онлайн- модуль Практического дистанционного курса “Профессиональное консультирование на основе метода Психологический Портрет”   - «Высшие уровни сознания».

Как сказал один из героев фильма “Формула Любви” – “Голова предмет темный и исследованию не подлежит”.

А мы и наши слушатели как раз изучали и исследовали три дня этот “Темный предмет” – наше бессознательное и наше сознание.

И наши семинары и мастер-классы для сильных духом и для тех у кого есть сила и смелость идти в глубину, туда где прячутся наши главные страхи. И бывает на этой глубине можно откопать такое, что становится очень и очень не по себе, страшно становится.

И поэтому наши курсы, семинары и мастер-классы, и сама методика Психологический портрет это не развлечение это тяжелая работа, кропотливая и зачастую опасная. И кажущаяся простота и безопасность, только кажущиеся. Казалось бы, ну что может произойти при участии в вебинаре, когда ты сидишь дома, перед компьютером - смотришь и слушаешь, но поверьте, может и еще как может – от сбоя интернета, до… - додумайте сами.

И не перестают удивлять люди, из года в год повторяют одни и те же ошибки и следуют привычным паттернам поведения. И можно миллион раз объяснять и показывать н примерах, что так делать как минимум н экологично, но все повторяется. И как оказывается, обучение для многих не для того, чтобы узнать что-то новое, чему-то научиться, нет не для этого. Многие приходят на обучение, для того, чтобы привлечь внимание к своей персоне, потешить свое эго, показать себя, продемонстрировать свою мнимую уникальность и т.д., список можно продолжать долго. И конечно когда человек не получает желаемого, он не доволен и тут же его эго придумывает причины, почему не надо копаться в себе и главное почему это плохо и еще при этом надо убедить себя, что поступаешь правильно и обязательно находятся причины. А можно обидеться, обидеться все равно на кого, или еще лучше возмутиться, что обидели другого, тут тоже список не исчерпаем.

А те, кто решил двигаться дальше получили в прошедший уикенд уникальные знания

- поняли какое Дело – сможет заинтересовать внутреннего ребенка, удовлетворит потребности души и при этом поможет выполнить жизненное предназначение.

- узнали каким образом Высшие Силы помогают и направляют тебя

- определили свои способности, дарованные при рождении и поверить в себя

- поняли свои ограничивающие убеждения, которые мешают раскрыть потенциал личности и дорасти от животного до образа и подобия

- познакомились с девизом свое жизни и со своими проводниками Высших Сил с которыми идешь по жизни и которые всегда помогут в самый трудный момент

- познакомились со своим внутренним ребенком и его основными паттернами поведения по отношению к материальному, к окружению, к миру

И это только малая часть того, что получили участники

Выражаем искреннюю благодарность всем кто был с нами эти сложные, но интересные 3 дня, наверно это не подвиг, но что-то героическое в Вас есть.

 

До новых встреч!
http://www.magilab.ru/
#Психология #Хшановская_обучение #Психологический_портрет

Copyright © 2024 «Центр Аллы Алиции Хшановской»

Технология «Сайт-Менеджер»