Психологический Портрет

Центр Аллы Алиции Хшановской

          Новости

В печати новая книга А. Хшановской Высшие Уровни Таро

22.04.2017 19:20

Предлагаем прикоснуться к сакральным знаниям, публикуем отрывок из новой книги Аллы Алиции Хшановской - Таролога, Рунолога, Психолога, Эзотерика, Ведунье, Природного Мага, Гадалки с более чем 40-летним стажем профессиональной работы. Автора более 50-ти книг по Таро, Рунам, Магии и Эзотерике. И просто Великого Человека подарившего миру уникальные методики познания себя и окружающего мира:
"Психологический Портрет на основе Архетипов"
“Программы жизнедеятельности человека через Психологический Портрет"
“Матрица Психологического Портрета”

А. А. Хшановская “ВЫСШИЕ УРОВНИ ТАРО”, отрывок
“…3.Философско-мировозренческий уровень
Четвертый уровень Таро, названный по традиции философско-мировозренческий, показывает, какова наша система ценностей и убеждений, жизненная философия, способ восприятия и принятия мира, взгляды, которые мы исповедуем. Они, так же, как и все в нашей жизни, развиваются, и именно на этом уровне мы можем проследить это эволюционное развитие.
XXII – Шут, это импульс, начало, Большой Взрыв - момент, с которого все начинается, хаос, из которого возникает наш мир. Это белая карта, которую мы заполним нашими взглядами, убеждениями, идеями, - теми разрозненными элементами, из которых мы построим нашу систему ценностей, и, одновременно, наша способность начинать все сначала , каждый раз заново, даже когда другие считают, что это уже не имеет смысла. Человек, который строит свою жизненную философию на этом Аркане, останется до старости молодым и до конца своих дней сохранит свежесть и любопытство ребенка.
I – Маг символизирует философскую систему, основанную на гармонии четырех стихий и неограниченного источника знаний. Аркан этот не несет никаких перегибов и фанатизма. Показывает, что соблюдение правильных пропорций во всех сферах жизни обеспечивает последовательность в делах и удовлетворение от собственной жизни, и самое главное, от себя. Маг учит, принимать себя таким, каким ты есть, чтобы иметь точку опоры для дальнейшего развития. Послание Мага: „Бог дал мне талантов в достатке, а я сделаю из этого богатой свою жизнь”.
…..
XXI – Мир, это та цель, к которой мы стремимся в течении всей своей жизни, осознаем мы это или нет. Это то совершенство, которое мы должны достичь в этом воплощении. Это возможность отыскать свое истинное Я, и реализовать его в повседневных простых делах, в работе, развлечениях, в радости и в печали. Это та сила, которую мы находим в себе, когда судьба не благоволит нам, и та слабость, когда жизнь нас балует. Это целое, равное частице мира и, включающее в себя гармоничный мир. Это воплощенные в жизнь слова Гермеса Трисмегиста „Как наверху, так и внизу”.

Если кто-то из Читателей хочет глубже познать этот уровень, а также проанализировать его на своем примере, можно выполнить следующие три расклада.
Расклад «Философия моей жизни»

S 1 2 3 4
5 6 7

S. Сигнификатор
1. Основы моей философии.
2. Что сильнее всего повлияло на формирование моей жизненной философии?
3. Что я взял из семейных традиций?
4. Какие внешние факторы повлияли на мою жизненную философию?
5. Как развивалась моя жизненная философия?
6. Суть моей жизненной философии.
7. В каком направлении должна двигаться моя жизненная философия?... “
И приглашаем Вас на семинары Аллы Алиции Хшановской в мае 2017 года:
06-08.05.17
«Матрица Психологического Портрета».
•Увидеть и оценить всего себя целиком и полностью - целостная картина Вашей Личности на всех уровнях бытия.
•Впервые, возможность целостно увидеть и оценить все свои Архетипические энергии и Программы – одновременно и вместе.
•Инструкция по управлению своей личностью, проведи оценку всех бессознательных программ управляющих твоим поведением и всех Архетипических энергий, составляющих сознание и бессознательное твоей личности - Найди путь позитивного развития.
10-11.05.17
«Тревоги и страхи через Психологический Портрет». (очно и дистанционно)
Узнай свои страхи и тревоги
Разрушь иллюзию, выйди из зазеркалья
Пройди сквозь тернии и стань свободным
13-14.05.17
«Прогностика Таро. Загляни в будущее.» (очно и дистанционно)
Узнай, пойми, предотврати
Не пропустите это удивительное событие! Ждем вас!

http://www.magilab.ru/services/

#Психология #Хшановская_обучение #Психологический_портрет

Copyright © 2024 «Центр Аллы Алиции Хшановской»

Технология «Сайт-Менеджер»