Психологический Портрет

Центр Аллы Алиции Хшановской

          Новости

Майские семинары А.А.Хшановской в Москве

22.05.2017 02:29

Как же грустно расставаться с хорошими людьми, особенно, после того, как вместе трансформировались и изучали свой внутренний мир на 3-х уникальных семинарах. И эти 10 дней в начале мая ,как всегда на семинарах А. Хшановской пролетели как один миг. Мы говорим о Тарологе, Рунологе, Психологе, Эзотерике, Ведунье, Природном Маге, Гадалке с 40-летним стажем и просто удивительном человеке Алле Алиции Хшановской.

Какими же глубокими были эти 3 майских семинара от создателя и вдохновителя удивительной и всеохватывающей методики "Психологический Портрет на основе Архетипов" Аллы Алиции Хшановской. Особенно, хотелось бы выделить  первый в этой майской серии семинар «Матрица Психологического Портрета», который проходил 06.05.2017 - 08.05.2017. Это был даже не семинар а обучающая презентация абсолютно новой авторской методики “Матрица Психологического Портрета”. Именно благодаря этому семинару нашим участникам первыми из русскоязычных представилась возможность:

Увидеть всего себя целиком и полностью - целостную картину Личности на всех уровнях бытия.

Впервые увидеть и оценить все свои Архетипические энергии и Программы – одновременно, в одном месте

Получить инструкцию по управлению своей личностью, провести оценку всех бессознательных программ управляющих поведением и всех Архетипических энергий составляющих сознание и бессознательное личности -

Построить верный путь протекания внутренней энергии и найти путь позитивного развития.

Спасибо всем, кто пришел! Вы вдохновляете нас на новые идеи! Мы всегда рады совместно поработать с вами!

Мы уже скучаем, но не расстраиваемся! Ведь не за горами новые, не менее увлекательные встречи! А. Хшановская обещала вернуться уже в ноябре этого года, с новыми уникальными семинарами!

4 – 5 ноября 2017 года Матрица Психологического Портрета

6 – 7 ноября 2017 года Движение по Матрице Портрета – выбор позитивного маршрута протекания архетипических энергий

9 – 10 ноября 2017 года – Структура Психологического Портрета (треугольники, ромбы, пассажи энергетического взаимодействия).

С искренней благодарностью и выражением восторга Алле Алиции Хшановской!

И давайте ждать ее вместе!

http://www.magilab.ru/

#Психология #Хшановская_обучение #Психологический_портрет

Copyright © 2024 «Центр Аллы Алиции Хшановской»

Технология «Сайт-Менеджер»