Психологический Портрет

Центр Аллы Алиции Хшановской

          Новости

6 - июня в Екатеринбурге стартовал курс "Профессиональное консультирование по методу "Психологический Портрет!"

15.06.2017 20:46

6 - июня в Екатеринбурге стартовал курс "Профессиональное консультирование по методу "Психологический Портрет!"

Поздравляем всех слушателей с началом трудного, но очень интересного и главное необходимого для Взросления Души и обретения целостности пути.

Как это было, было по разному, срабатывали психические защиты, были обиды и возмущения, были слезы, был смех и конечно были инсайты и осознавания. И все это благодаря мастерству и тонкой , ювелирной работе Ирины Бердиной. Многие наконец с помощью Ирины через Психологический Портрет увидели, что до это дня жили не своей жизнью, наступали на одни и те же грабли, занимались саморазрушением и в большинстве случаев даже не замечали своих повторяющихся из года в год негативных сценарных паттернов. Многие пребывали в своих фантазиях, придерживались ложных и искаженных систем ценностей, под влиянием чужих деструктивных убеждений. И вот свершилось, благодаря методике Психологический Портрет под чутким руководством Ирины, люди видели и начинали осознавать механизмы возникновения проблем и страхов и одновременно учились сами определять эти проблемы. И психическая энергия, которая до сих пор уходила в небытие или деструктив, начинала потихоньку высвобождаться и направлялась на позитив, разрушались негативные паттерны и взамен их начинали работать созидательные направления психической энергии и позитивные сценарии жизни. Слушатели открывали свой потенциал и таланты и окрыленные и полны сил обретали второе дыхание и полные сил начинали движение к Благополучию, Успеху, Здоровью.

Мы благодарим Пионеров, которые первыми решились прийти на этот уникальный авторский курс, изучения себя, своей жизни и своего внутреннего мира – Благодарим Вас за смелость и желание изменяться. Благодарим удивительного человека – Ирину Бердину за высокий профессионализм, терпение и тактичность.

 И приглашаем всех,  кто не успел или не смог  прикоснуться к сакральным знаниям, определить свой потенциал и таланты, и начать восхождение к Благополучию, Успеху, Здоровью ждем 23 сентября 2017 года в Екатеринбурге  на курсе "Профессиональное консультирование по методу "Психологический Портрет!"

23 и 24 сентября - II модуль  «Тень и Персона Личности».

http://www.magilab.ru/2017___2018_uchebnyy_god__zapis_/ekaterinburgpraktik/

#Психология #Хшановская_обучение #Психологический_портрет

Copyright © 2024 «Центр Аллы Алиции Хшановской»

Технология «Сайт-Менеджер»