Психологический Портрет

Центр Аллы Алиции Хшановской

          Новости

1 и 2 июля прошла премьера мастер-класса «Колесо обозрения: Профессиональная реализация и карьера – Дело, которому служишь»

06.07.2017 19:01

1 и 2 июля прошла премьера  мастер-класса  «Колесо обозрения: Профессиональная реализация и карьера – Дело, которому служишь»

Это был второй мастер-класс авторского курса “Колесо Обозрения”, это было как прозрение, абсолютно новый взгляд на жизнь в социуме, на то, чем мы занимаемся профессионально, нашу карьеру и реализацию.

Оказалось, что именно в этой области мы наиболее закомплексованы и слабы, оказалось, что именно здесь нас лишают свободы. Именно в этой области у нас с детства отнимают свободу творчества, свободу личности, свободу быть успешным. Причин в этом много, и страх конкуренции со стороны социума и страх родителей сепарировать, и страх властных структур, которые не могут управлять по настоящему свободными и успешными. И все эти защитные механизмы являются нашими уроками, нашими инициациями, которые заставляют нас взрослеть  и одновременно предохраняют нас от самих себя, от глупостей, которые мы можем совершить по недоразумению. И тут важно не застрять в своих страхах и устаревших ценностях и найти в себе силы начать двигаться вперед, помня, что все что нас не убивает, делает нас сильней, но без фанатизма, все таки, хотя бы иногда осознавая последствия своих действий.

И временами казалось, что мы не пробьемся сквозь наши социальные установки и страхи, но благодаря уникальной авторской технологии Ирины Бердиной, мы сделали это. И на второй день мир преобразился, все стало понятно и прозрачно. Мы стали свободными и мудрыми. И пусть теперь мир не удивляется нашим профессиональным успехам.

Размещаем отрывок мастер – класса https://youtu.be/M40fupaDjwU

Выражаю благодарность группе, за их свободу и готовность разрешить себе идти вперед.

Отдельное спасибо нашим новоиспеченным Мастерам Психологического Портрета, которые защитили вчера свои дипломные работы. Уверены, теперь процент счастливых и успешных людей будет увеличиваться значительно быстрее, благодаря Вашей профессиональной помощи.

И огромная благодарность нашему учителю Ирине Бердиной, всем нам повезло встретить Вас в этой жизни.

До скорой встречи!

Всех любителей и профи из Санкт-Петербурга, ждем 8и 9 июля на втором мастер-классе цикла “Колесо обозрения”

http://www.magilab.ru/master_klass_professionalnaya_realizatsiy/

#Психология #Хшановская_обучение #Психологический_портрет

Copyright © 2024 «Центр Аллы Алиции Хшановской»

Технология «Сайт-Менеджер»