Психологический Портрет

Центр Аллы Алиции Хшановской

          Новости

4 июля состоялось очередное занятие авторского курса Ирины Бердиной «Фантастический Зверинец - символическое пространство Тени» - Погружение в Арканы Двора.

07.07.2017 09:03

4 июля состоялось очередное занятие авторского курса Ирины Бердиной «Фантастический Зверинец - символическое пространство Тени»   -  Погружение в Арканы Двора. За каких-то два с лишним часа Ирина рассказала все основные архетипические социумные роли, которые мы играем, с разной долей успеха или неудачи, на сцене под названием жизнь. И как рассказала – просто, понятно и наглядно.

А затем произошло чудо, слушатели познакомились с методикой моделирования паттернов взаимодействия между людьми в абсолютно любой ситуации, будь то близкие или семейные отношения, или отношения на работе, или еще где угодно.

Эта уникальная методика позволяет просто и на пальцах разложить всех вступающих в рассматриваемые взаимоотношение людей и понять, кто чего хочет, как будет добиваться, и чем это может закончиться. Причем можно посмотреть ретроспективу отношений, нынешнее положение дел и к чему они приведут в будущем. А кроме этого эта методика позволяет определить каким образом можно откорректировать отношения/взаимодействие между людьми в позитивном направлении или получить от них макисальную прибыль. И мне кажется простота методики,  а также полнота и прозрачность передачи секретов этой методики, а возможно шок от ее глубины и точности, сыграли злую шутку. До некоторых, так сказать, не дошло, что им был подарен уникальный инструмент для работы. Как всегда, хотелось рыбы, а дали спининнг, и даже не спининг, а промысловую сеть. Ну думаю люди собрались взрослые и думающие, поймут отойдя от первого шока. А про методику в кратце,  можно сказать перефразируя известное изречение, по моему А.П.Чехова:  Простота – сестра таланта.

А тех кто хочет по настоящему понять, приглашаем на авторский курс Ирины Бердиной -  «Фантастический Зверинец - символическое пространство Тени» часть 2. – Арканы Двора в сентябре этого года, следите за анонсами на нашем сайте www.magilab.ru

Copyright © 2024 «Центр Аллы Алиции Хшановской»

Технология «Сайт-Менеджер»