Психологический Портрет

Центр Аллы Алиции Хшановской

          Новости

11 июля стартовал цикл вечерних встреч "Территория Портрета"

16.07.2017 15:07

В прошедший вторник 11 июля стартовал цикл вечерних встреч "Территория Портрета"

- новый  формат глубинного знакомства с методом “Психологический Портрет”

Первый цикл из четырех встреч посвящен Архетипу Маг, и на первой встрече автор цикла Ирина Бердина познакомила нас с полной версией древнегреческого Мифа – “Рождение и деяния Гермеса”.  Архетип Мага это Слово и молодой Бог Гермес, который покровительствует всем кто работает со словом, всем кто осуществляет коммуникации между людьми, всем кто занимается торговлей, обучением, дипломатией, информацией, музыкой, молитвой и всем кто манипулирует, обманывает, придумывает мифы и заставляет других верить в них, создает иллюзии или разрушает их.

В общем, настоящий Маг, это тот, кто сможет найти выход из любой ситуации, придумает самое невероятное решение, убедит всех что белое это черное и наоборот, рассудит непримиримых врагов, да так, что каждый из них будет думать, что именно он и победил и все это получится у него, у Мага, легко и как будто играючи и много что еще. Окружающие даже не догадаются, сколько сил, знаний и специальных технологий было задействовано, чтобы все получилось, как по мановению волшебной палочки и внешне не потребовало никаких усилий. И наше время интернета, социальных сетей, СМИ – конечно эпоха Магов.

Познакомившись с Архетипом Мага, с его уникальными способностями и безоговорочной верой в себя и уверенностью, что все получится, мы стали рассматривать, как этот Архетип проявляется среди людей.

Используя методику Психологический Портрет, Ирина познакомила участников с тем, как люди пришедшие в этом воплощении с энергией Мага, родились 1-го или 23-го числа, проходят жизненные уроки в 12 школах – месяцах, с какими сложностями сталкиваются, как ведут себя, какие комплексы и блоки пытаются проработать. Участникам предоставилась уникальная возможность посмотреть на себя и своих знакомых с энергией Мага на первой позиции понять их, и понять как работает Психологический Портрет.

А дальше будет еще более интересно и захватывающе, на второй встрече 18 июля, участники еще более глубоко погрузятся в энергии Мага, еще глубже прочувствуют ее  и познакомятся с новыми гранями Архетипа Маг с помощью волшебной сказки. А затем каждый из участников с помощью Ирины и Психологического Портрета пойдут на обучение в школу Мага и узнают какие “предметы” необходимо изучить и освоить всем, родившимся в январе, конкретно каждому пришедшему с энергиями от Шута до Мира.

Публикуем отрывок встречи  https://youtu.be/O7UMg4hXJgM

 

Ждем всех кто хочет стать Волшебником и обрести МАГические способности 18 июля в 19.00 по московскому времени он-лайн.

Всех, у кого есть выход в Интернет и пара часов свободного времени во вторник вечером, для того, чтобы погрузиться в Архетипические образы и понять сценарные узоры  жизни. Всех, кто еще не знаком с методом «Психологический Портрет» и для тех, кто владеет им и хочет познать истинную глубину метода и поднять свой уровень до профессионального.

Присоединяйтесь!

http://www.magilab.ru/territoriya_portreta/

#Психология #Хшановская_обучение #Психологический_портрет

Copyright © 2024 «Центр Аллы Алиции Хшановской»

Технология «Сайт-Менеджер»