Психологический Портрет

Центр Аллы Алиции Хшановской

          Новости

12 июля. Воронеж. Фестиваль "Колесо Гармонии"

16.07.2017 15:55

12 июля 2017 года в рамках Седьмого Межрегионального Фестиваля личностного и профессионального развития «Колесо гармонии» в Воронеже. Ирина Бердина презентовала авторский Тренинг «Использование сказочных метафор в работе. Юнгианский подход». 

Любое поведение человека может быть представлено в виде сказочной метафоры, которая подскажет причины проблем и направит к желаемому результату. А иногда укажет на правильный выбор и хорошее решение. Мы рассмотрим принципы подбора метафор, которые сможем использовать в ежедневной практике, направленной на увеличение мотивации, способности  к обучению, эффективности в действиях и при принятии решений.

Как и любое выступление Иринв Бердиной, это было фантастично и захватывающе! Участники узнали много нового о себе и своем окружении, получили россыпь профессиональных технологий работы со сказочными сюжетами, массу положительных эмоций, неплохой заряд энергии и великолепный опыт! А те кому повезло попасть к Ирине на сцену для демонстрации и практики, испытали инсайт и наверняка их жизнь теперь поменяется в лучшую сторону.

Благодарим гостеприимный Воронеж и всех Воронежцев и приглашаем к нам на обучение!

http://www.magilab.ru/2017___2018_uchebnyy_god__zapis_/

#Психология #Хшановская_обучение #Психологический_портрет

Copyright © 2024 «Центр Аллы Алиции Хшановской»

Технология «Сайт-Менеджер»