Психологический Портрет

Центр Аллы Алиции Хшановской

          Новости

18 июля вторая встреча из цикла вечерних встреч "Территория Портрета"

24.07.2017 02:18

В прошлый вторник 18 июля прошла вторая встреча из цикла вечерних встреч "Территория Портрета" - новый  формат глубинного знакомства с методом “Психологический Портрет”

Первый цикл из четырех встреч посвящен Архетипу Маг, и на второй встрече автор цикла Ирина Бердина погрузила слушателей в пространство волшебной кельтской сказки “Озадаченный cказочник” Джозефа Якобса (перевод Shellir). Это удивительная сказка повествующая о том, как нужно проходить уроки в “школе Мага”, как нельзя поддаваться манипуляциям, как важно не полагаться на случай, а внимательно изучать все договора и внимательно оговаривать все условия. О том как ненужно повторять трюки и фокусы истинных Магов, не владея их мастерством, как говориться не повторяйте этого трюка, это может быть опасно для жизни. О том, что при общении с любым Магом, в принципе вообще при любом общении необходимо опираться на логику и не поддаваться очарованию слов, иллюзиям и надеждам на чудо. Сказка о том, как достигнув мастерства нельзя обращать внимание на критику людей не имеющих никаких познаний о том, что ты делаешь, иначе сам же себе и навредишь, как говорят не мечи бисер перед свиньями. И всегда поступай разумно и вежливо, особенно с незнакомыми тебе людьми и неведомыми силами, иначе "… но если ты и впредь будешь вешать прохожих только потому, что они недовольны музыкой здешних арфистов, ты будешь находить на виселице только своих родных и друзей, в точности так, как было сегодня…".

И никогда нельзя впадать в обиду на поступки близких, даже если тебе кажется, что тебя предали, ведь вполне возможно они, попали под магические чары и утратив логичность мышления и здравый смысл, выступают статистами в чужой пьесе. Как сказал Волшебник из сказки  - “Что же касается твоей жены, то та же сила, что меняла твое тело, превращая тебя в зайца, изменила и ее разум. Забудь и прости ее, как и должно поступать женатым людям…” – научитесь прощать своих близких, ведь Вы женатый человек – то есть, когда-то, объявили себя взрослым, приняли решение и взяли ответственность на себя. И теперь когда Вам кажется что Вас предали, оказывается, что всего лишь лучшая подруга или мама нашептала Вашей супруге – изменила ее разум. Прощайте и не держите обиду, Вам же будет проще и легче.

         Вот такая удивительная сказка, и все погрузились в энергию Мага, и конечно она сработала, один из слушателей, оставил комментарий – “не пойму, что здесь интересного и нового, истинные профессионалы итак все это знают и понимают”. Да конечно, мы все это знаем, но продолжаем расстрачивать себя на обиды, продолжаем обманываться, верить политикам и интернету, продолжаем эмоционировать на троллинг в социальных сетях, продолжаем играть в азартные игры … И вспоминаются Песня Кота Базилио И Лисы Алисы

На дурака не нужен нож
Ему немного подпоешь
И делай с ним что хошь

И уж совсем по философски тогда воспринимаются строки великого А.С.Пушкина

Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!

 

Ну, а мы под предводительством Ирины, с помощью методики “Психологический Портрет”, направились в школу Мага и более подробно изучили с какими проблемами сталкиваются, носители энергий от Шута до Повешенного в этой школе.

 

 

Публикуем отрывок встречи  18 июля

https://youtu.be/Z5MOXuaZ5TY

Ждем всех кто хочет стать Волшебником и продолжить обучение в школе Мага.

25 июля в 19.00 по московскому времени, он-лайн, будем знакомиться с уроками и блоками, которые будут у носителей энергий от Трансформации до Мира

Приглашаем:

Всех, у кого есть выход в Интернет и пара часов свободного времени во вторник вечером, для того, чтобы погрузиться в Архетипические образы и понять сценарные узоры  жизни.

Всех, кто еще не знаком с методом «Психологический Портрет» и тех, кто владеет им и хочет познать истинную глубину метода и поднять свой уровень до профессионального.

Присоединяйтесь!

http://www.magilab.ru/territoriya_portreta/

#Психология #Хшановская_обучение #Психологический_портрет

Copyright © 2024 «Центр Аллы Алиции Хшановской»

Технология «Сайт-Менеджер»