Психологический Портрет

Центр Аллы Алиции Хшановской

          Новости

29 августа 4-я встреча Архетип Жрицы цикл Территория Портрета

01.09.2017 23:49

29 августа прошла 4-ая встреча "Архетип Жрицы. Заключительная встреча" из цикла "Территория Портрета". Мы еще глубже погрузились в энергии Жрицы, на примере двух Жриц, матери и дочери, Ирина продемонстрировала, какие возможности дает методика Психологический Портрет и что позволяет увидеть. Порой слушая, что спрашивает и говорит Ирина о жизни и судьбе Жрицы – матери казалось, что она ясновидящая, но после этого Ирина показывала откуда из Портрета видно, то что она говорит.  Это пример из жизни в очередной раз позволил слушателям прочуствовать, как энергии Жрицы не позволяют нам сепарироваться, как Жрица может быть мстительной и жесткой и как она может впадать в жертвенность.

И группа еще не успела отойти от переживаний сложностей в отношениях этих двух Жриц, а Ирина уже повела дальше, группа закончила изучение всех возможных вариантов формирования комплексов по Жрице в нашем мире.

И снова нас ждал сюрприз, Ирина объяснила как правильно работать с кармическим Портретом, как в Портрете нужно смотреть кармические механизмы влияющие на нашу сегодняшнюю жизнь, какие таланты переданы нам с кармой и как мы можем запустить негативные механизмы кармы.

И это еще не все, нас ждала удивительная медитация по энергиям Жрицы, после которой уже не нужно было ничего говорить, оставалось только вслушиваться в себя, понимать и ощущать Жрицу в себе и в окружающем мире. И понимать и принимать свою природу и природу вокруг и радоваться жизни.

Ну а мы ждем Вас 19 сентября, как обычно в 19.00 начинаем знакомство с Архетипом Императрицы

Архетип Императрицы – энергия отвечающая за Изобилие, Богатство и Материальный Достаток.

Энергия которая позволяет Золушке после свадьбы на Принце стать Королевой и Хозяйкой, реализовывать все свои желания и наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях

До встречи!

 

http://www.magilab.ru/territoriya_portreta/

#Психология #Хшановская_обучение #Психологический_портрет

Copyright © 2024 «Центр Аллы Алиции Хшановской»

Технология «Сайт-Менеджер»