Психологический Портрет

Центр Аллы Алиции Хшановской

          Новости

2 сентября - начало нового учебного года

07.09.2017 00:20

Друзья и коллеги поздравляем – открытие Нового Учебного Года успешно состоялось.

2 и 3 сентября в Москве прошел  I модуль очного Практического курса 17/18 “Професиональное консультирование с помощью метода “Психологический Портрет на основе Архетипов”

«Введение в Архетипы. Основы метода»

И это было грандиозное начало, группа собралась очень сильная и целенаправленная, знающая зачем они здесь и чего хотят. И наметилась очень радующая тенденция, обычно процент мужчин в группе не превышал 1%, а тут впервые целых 20% - мужчин. И сразу все по другому, наши уважаемые слушательницы сразу как-будто стали собраннее, пропала обычная для женских групп болтовня. Все воочию убедились, что везде, в каждом деле, в каждом проекте необходим баланс мужского и женского, маскулинного и феминного.

Ирина была потрясающа, она щедро отдавала знания, энергию, радость, уверенность в себе, возможно даже слишком щедро, после семинара у Ирины пропал голос.

Надеюсь слушатели оценили высочайший уровень преподавания и увлеченность преподавателя.

А знаний и инсайтов за эти два фееричных дня было очень много. Знаний уникальных и нужных.

И начали мы с глубинного погружения в Архетипы, Ирина удивительно просто и захватывающе провела всех участников путем Героя, попутно приводя примеры из личного опыта, как работают энергии, как они взаимодействуют и механизм их влияния на нашу Жизнь.

А после этого начался Психологический Портрет – методика позволяющая понять все о каждом человеке, понять причины его проблем и помочь выйти на позитивный вектор судьбы, определить свои потребности, узнать свои таланты  - и много что еще, проще сказать понять Все о человеке, то есть вообще все и даже то, что он сам и его близкие даже и не догадываются.

Слушатели познакомились с основными постулатами методики. Изучили профессиональный, расширенный, более глубокий и психологичный подход к трактованию и пониманию Психологического  Портрета. Ирина рассказала о том какими Полюсами характеризуются Архетипы, познакомила с Уровнями Портрета, понятиями базовых и составных энергий, основными значениями Старших Арканов в зависимости от позиций в Основном Портрете. А затем Ирина рассказала с чего необходимо начинать чтение Портрета, с его структурой, треугольниками  детства, социальной активности, зрелой жизни, скрытого потенциала, внешним. Слушатели смогли убедиться как просто, как и все гениальное, Психологический Портрет раскрывает тайны о жизни человека, узнали что такое отрицательный вектор движения энергий и что такое положительный вектор движения энергий. Ирина как и всегда поделилась секретами мастерства и профессиональными секретами, значительно упрощающие понимание и осознавание Портрета.

И подарком для всех кто, когда то изучал Портрет или хотя бы немного знаком с этой методикой стали абсолютно новые трактовки и глобальное видение и понимание на позиции маски и сверхсознания в Психологическим Портретом, позволяющие абсолютно по другому и на более высоком уровне понимать и осознавать себя, людей, жизненные сценарии.

А потом была профессиональная практическая работа с Портретами слушателей.

Благодарим Ирину Бердину за уникальные знания и осознавания, благодарим слушателей за смелость и готовность к трансформации.

И напоминаем, что тот кто не успел или опоздал, могут присоединиться к группе на 2- ом модуле который пройдет 7 и 8 октября очно в Москве и одновременно дистанционно.

Ждем всех кто готов стать эффективным, благополучным и счастливым!
http://www.magilab.ru/2017___2018_uchebnyy_god__zapis_/prakticheskiy_ochnyy_kurs/

#Психология #Хшановская_обучение #Психологический_портрет

Copyright © 2024 «Центр Аллы Алиции Хшановской»

Технология «Сайт-Менеджер»