Психологический Портрет

Центр Аллы Алиции Хшановской

          Новости

9 - 10 сентября мастер-класс "Построение Парных, Семейных, Партнерских Отношений"

10.09.2017 23:44

В эти выходные в Центре А. Хшановской состоялась премьера  уникального авторского мастер-класса Ирины Бердиной "Колесо обозрения – Парные, партнерские и семейные взаимотношения. Вгляжусь в тебя как в зеркало"!

Слушатели смогли абсолютно по новому взглянуть на свои взаимоотношения. Ирина предложила анализировать отношения с точки зрения бессознательных программ личности, которые формируют основные паттерны нашего поведения при взаимодействии с другими. В первую очередь мы познакомились с бессознательными программами формирующими нашу систему ценностей, то есть то что безусловно определяет нашу систему ценностей и убеждений. После этого слушатели познакомились с программами энергии либидо, то что является нашим основным мотиватором – энергия вожделения, именно она заставляет нас вступать во взаимоотношения и коммуникации с другими людьми.

Затем мы погрузились в программы Архетипических Сценариев, то есть программы определяющие в какие Архетипические игры мы играем не осознавая этого. Именно эти программы управляют событиями нашей жизни – мы выступаем как актеры в Божественном театре бессознательного и даже не замечаем этого.  И  только когда наши отношения в очередной раз рушатся, мы возможно замечаем повторения событий нашей жизни и можем осознать какого героя играли мы, а какого наш партнер – и объяснить себе почему мы поступали так ,а не иначе и что нами двигали глобальные Архетипические силы.

И в заключении слушатели изучили архетипические программы коммуникации, то есть как мы вступаем в коммуникации и как ведем себя непосредственно при общении.

Объединение этих четырех Архетипических бессознательных программ, позволяет осознать энергии движущие нами в наших отношениях. А сама технология Колеса Обозрения позволяет запустить механизмы выхода на позитивные паттерны и обрести в отношениях свободу и удовольствие.

Получилась серьезная и очень нужная работа, хотя и временами бывало очень не легко.

Ну как говорится лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Предагаем Вам отрывок из мастер-класса “Ирины Бердиной "Колесо обозрения – Парные, партнерские и семейные взаимотношения. Вгляжусь в тебя как в зеркало!”

https://youtu.be/uIaWqvyzkdY

И радостное известие для всех, а особенно для жителей Санкт-Петербурга 30 сентября и 1 октября этот уникальный мастер-класс пройдет в городе на Неве.

Ждем всех кто готов к свободе!

http://www.magilab.ru/postroenie_parnih_otnoshenii/

#Психология #Хшановская_обучение #Психологический_портрет

Copyright © 2024 «Центр Аллы Алиции Хшановской»

Технология «Сайт-Менеджер»