Психологический Портрет

Центр Аллы Алиции Хшановской

          Новости

23 – 24 сентября в Екатеринбург прошел 2-ой модуль курса обучения “Психологический Портрет”– Тень и Персона Личности

04.10.2017 11:45

23 – 24 сентября в Екатеринбург прошел 2-ой модуль  курса обучения “Психологический Портрет”– Тень и Персона Личности

И радостно и грустно наблюдать за группой, радостно наблюдать как меняются люди как озаряются их лица, от понимания почему?, в их жизни так до сих пор происходило, наблюдать как на глазах тают их годами заученные убеждения, и грустно что ты уже это проходил, что ушел флер неизвестности и новизны, осталась работа над собой, иногда рутинная иногда тяжелая – работа над собой и своей жизни. Ну как говорится – душа обязана трудиться.

Ведущая Ирина Бердина, шла очень осторожно, “на цыпочках”, оно и понятно Тень – это тот самый чертик, сидящий в нас и выпрыгивающий в самый неподходящий момент, это наши травмы и обиды, про которые мы уже почти и не вспоминаем, а они продолжают отравлять нашу жизнь и не позволяют нам быть счастливыми.

 И совсем по другому, по новому Ирина дает этот курс в этом учебном году, более хирургически точно и выверенно, более прагматично, казалось уже не возможно более просто и в лучшем для понимания и принятия, виде подать материал, но оказывается можно. И Ирина в очередной раз доказала, что если человек чем-то увлечен, то предела совершенству нет и не будет.

Благодарим слушателей  и поздравляем их с новым, огромным пластом знаний о себе и своей скрытой части психики – тени. Желаем обрести стойкость и смелость и начать жить своей и только своей собственной жизнью, своими потребностями, своей собственной системой ценностей.

И ждем Вас 28 – 29 октября Екатеринбурге на 3-ем модуле курса - «Генетическое прошлое, основы и коррекция».

Будем рассматривать Карму, узнаем какие проблемы и сложности не решенные в прошлом воплощении, мы должны решить в этом. Узнаем какие таланты, навыки и знания мы получили из прошлого воплощения и можем разбудить сейчас.

И прглашаем всех кто не смог посетить первые два модуля, у Вас остался последний шанс присоединиться и начать жить по настоящему.

Научим делать выбор

Иначе его будут делать за тебя!

 

 

http://www.magilab.ru/2017___2018_uchebnyy_god__zapis_/ekaterinburgpraktik/

#Психология #Хшановская_обучение #Психологический_портрет

Copyright © 2024 «Центр Аллы Алиции Хшановской»

Технология «Сайт-Менеджер»