Психологический Портрет

Центр Аллы Алиции Хшановской

          Новости

28 - 29 октября 2017 года. Екатеринбург. Психологический Портрет. Карма.

06.11.2017 12:53

28 и 29 октября, мы провели в Екатеринбурге это были два насыщенных и очень познавательных дня. III модуль курса “Профессиональное консультирование на основе метода “Психологический Портрет” пожалуй самый болезненный и наиболее трудный для психики, ведь мы проходили карму. Тема III-го модуля  «ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ПРОШЛОЕ, ОСНОВЫ, КОРРЕКЦИЯ», слушатели познакомились со своей Кармой, погрузились в прошлое еще до рождения в этом воплощении. Каждый из участников смог воочию увидеть какие долги и какой опыт получили в прошлой жизни и с помощью уникальных авторских техник Ирины Бердиной смогли осознать сценарии по которым живут сейчас, узнали какие Кармические задачи они должны выполнить в этой жизни и что поможет более мягко проходить Кармические уроки. Для каждого участника открылось понимание взаимосвязи нынешних событий с его Кармическим прошлым, слушатели познакомились со своим повторяющимся негативным сценарием. И было видно как это тяжело каждому в отдельности, но группа сплотилась и каждый участник помогал каждому, оказывая поддержку. А Ирина погружала  группу все дальше и дальше к пониманию участники узнали, каким образом каждому необходимо выходить из его негативного сценария и какая деятельность позволит наиболее легко отработать Кармические долги, какие Архетипические энергии помогут осознать Смысл своей жизни и встать на путь полной самореализации и достигнуть счастья и благополучия.

Благодаря мастерству Ирины Бердиной и глубине метода Психологический Портрет каждый из участников смог определить Позитивный сценарий своей жизни и наметил конкретный план действий, который позволит, отрабатывая долги и проходя уроки ,каждый раз на более высоком уровне, достигнуть своей целостности и обрести Себя, стать успешным, эффективным и реализованным.

Огромная благодарность Ирине Бердиной и Екатеринбургской группе за этот праздник понимания Жизни, осознавания себя и Мира.

До новых встреч, друзья, ждем Вас 9 – 10 декабря в Екатеринбурге на 4 модуле курса, будем изучать Парные и Пертнерские Отношения!

http://www.magilab.ru/2017___2018_uchebnyy_god__zapis_/ekaterinburgpraktik/

#Психология #Хшановская_обучение #Психологический_портрет 

Copyright © 2024 «Центр Аллы Алиции Хшановской»

Технология «Сайт-Менеджер»