Психологический Портрет

Центр Аллы Алиции Хшановской

          Новости

18 и 19 ноября. Санкт – Петербург. “Тень и Персона Личности.”

25.11.2017 06:51

18 и 19 ноября. Санкт – Петербург. “Тень и Персона Личности.”

2-ой модуль авторского курса Ирины Бердиной “Профессиональное консультирование на основе метода “Психологический Портрет”

Никто не любит Тень, ведь чем Лучше мы, чем святее, тем гуще и чернее тень. Мы тратим огромное количество своей психической энергии на то, чтобы вытеснить Тень, забыть про нее, пытемся победить ее, ведь так требует мораль и нравственность. Социум одобряет только Хороших и Эго старается быть хорошим. А еще мы придумываем себе страдания, потому что все Святые страдали, а еще не хватает эмоций и скучно.

Но Тень не уходит, ведь это Неотъемлемая часть нас, это как жизненно важный орган, если его убрать Ваша Жизнь закончится.

А еще Тень любит пожить и тогда она прорывается в самые неудобные моменты, чуть только Эго – сознание ослабляет контроль, Вы в обиде или Вам очень весело после принятия средств меняющих сознание и тогда Вы приходите в себя и с большим трудом вспоминаете, что вчера натворили. Про это написано много рассказов, сложено много песен и анекдотов, вспоминает С. Слепаков – “Люба звезда Ютюба”. А самые хитрые начинают бороться со своей Тенью на государственном уровне, и тогда получаются политики, которые неистово борются со своей тенью в СМИ, объявляя крестовые походы против… И понимающий всегда увидит в таком борце с педофилией – скрытого педофила, а в борце с моральным разложением, скрытого развратника и любителя жесткого порно. И они тщательно скрывают свою истинную сущность и все равно рано или поздно это прорывается и мы с удивлением становимся свидетелями громких скандалов.

И эти два выходных Ирина Бердина знакомила нас с Тенью, учила как ее понять и поробовать принять. И вся группа под чутким руководством Ирины продиралась  сквозь психические защиты, буквально открывала нас самих для себя еще раз. И это было захватывающе интересно, наблюдать за работой мастера, понимать как работают энергии, видеть как на глазах меняются люди, как меняется их отношение к жизни, как приходит понимание, что происходит в жизни и почему так происходит. И конечно были слезы, очищающие слезы по бесцельно прожитым годам.

Любой мастер-класс Ирины это открытие, и никогда не бывает повторов. И как говорят на Востоке – Имеющий Уши, Да Услышит… 

Конечно все проходило не так просто как на бумаге, в аудитории было то жарко, то холодно от энергий и временами Ирина превращалась в инквизитора на допросе и только ее мастерство  позволяло пробиться сквозь защиты, вспомнить Все о себе и наверно первый раз по честному признаться себе, что я сам причина своих проблем.

А мы продолжали изучать, понимать и пробовать разобрать завалы в подвалах своей психики и под руководством Ирины научится твердо стоять на земле. 

И все кто выходил к доске, благодаря профессионализму Ирины открывали свои глаза и уши, и получали уникальный шанс, стать на путь к целостности, перестать страдать и понимать, что для этого делать и как развить свои способности и идти в сторону Самореализации и Изобилия.

Благодарю Ирину за терпение и профессионализм, благодарю слушателей за смелость и готовность к трансформации.

А впереди нас ждет еще очень много “открытий чудных” и пониманий себя.

 

Ждем слушателей  и приглашаем всех, кто  готов понять себя в Санкт – Петербурге 27-28 января 2018 года, поднимемся на “чердак”, попробуем его расчистить, открыть свои генетические способности и понять проблемы принесенные нами из прошлого воплощения

на 3-м модуле курса “Генетическое прошлое, основы и коррекция” – Кармический Портрет.

Последняя возможность присоединиться к курсу в этом учебном году.

Спасибо Санкт – Петербург, и до встречи.

http://www.magilab.ru/2017___2018_uchebnyy_god__zapis_/sankpeterburgpraktik/

#Психология #Хшановская_обучение #Психологический_портрет

Copyright © 2024 «Центр Аллы Алиции Хшановской»

Технология «Сайт-Менеджер»