Психологический Портрет

Центр Аллы Алиции Хшановской

          Новости

Сакральные вечера в Санкт Петербурге.

25.11.2017 06:56

Сакральные вечера в Санкт Петербурге.

Вечером 18 и 19 ноября в Санкт-Петербурге состоялась премьера авторского мастер-класса Ирины Бердиной - “Колесо обозрения: Здоровье Души, Духа, Тела и природные Инстинкты”

Разговор о здоровье всегда очень важен и эмоционально насыщен. Наверно потому, что все живое инстинктивно боится смерти, особенно люди, инстинкт самосохранения никто не отменял. И парадокс заключается в том, что при всем своем страхе Смерти часто наше Эго обманывает основной инстинкт, вернее два основных инстинкта сразу, и инстинкт размножения и инстинкт самосохранения. И если в животном мире Мать может пожертвовать своей жизнью ради спасения потомства, то у людей в нашем цивилизованном обществе все становится с ног на голову. Мы мастерски научились жертвовать собой не только ради социумных трендов или устаревших родительских предписаний, но и ради просто придуманных и нафантазированных нами идей и фетишей. Социум и желание получить одобрение от социума победило все наши инстинкты. И люди с упертостью барана убивают себя из дня в день, и здесь можно перечислить все: и убивающие наше тело диеты и косметологические операции, и благотворительность в ущерб себе и своим интересам и фанатичная вера, и отказ от секса, и занятия разными видами магии, и заигрывания с Высшими Силами, и хроническое недосыпание, и алкоголь, наверно проще перечислить чего мы не делаем, чтобы убить свое Тело, Душу и Дух.

Вообщем мы научились обходить все запреты Высших Сил и при этом думать сами и заодно убеждать окружающих, что это очень правильно и хорошо и нам это где-то в следующей жизни зачтется. Вынужден расстроить, максимум что Вы сможете получить в награду – это светлую память и причисление к Лику Святых, но Вас уже здесь не будет и скорее всего Вы об этом не узнаете. Как говорится на Вашем празднике будет играть музыка, но Вы ее не услышите.

Уникальная техника Ирины Бердиной “Колесо обозрения” позволяет увидеть, что с  Вами происходит и как это отражается на Вашем Здоровье на всех планах, то есть речь идет не только и не столько о физическом здоровье,  сколько о здоровье Души и Духа, о следовании своей истинной природе и как результат получение здоровья физического.

Как и все технологии Ирины Бердиной, эта авторская технология проста в своей гениальности.

Для отключения нашего Эго и честной, без отговорок и лжи, работы с собой Ирина погружает всех слушателей в Сказочное трансовое пространство, она читает сказку и на это раз Сказка про Смерть, после такого человек уже не в силах удержать себя в рамках Хорошей Девочки и начинается Работа.

Сначала мы смотрим чего мы боимся и как наша Тень и фантазии Эго заставляют нас убивать свою Душу, мы с ужасом видим как мы это делаем, как плачет наша Душа и почему так происходит, мы пробуем излечить свою Душу. И переходим к нашему Духу, для того чтобы укрепить себя и свою Волю и Дух, для того чтобы набраться Сил и Энергии идти дальше и…

И мы идем в Программы Здоровья и просто видим наши смертельные диагнозы, к которым мы до этого приближались с огромной скоростью, мы видим как мы убиваем сами себя, убиваем наше Тело, как мы сами сокращаем наше пребывание на это планете, попутно обогащая фармацевтику и медицину.

После осознавания своего смертельного диагноза, мы идем в Программы Нашей Истинной Сути. Мы изучаем наше истинное Предназначение и Наши Таланты, мы видим и понимаем как мы можем По Настоящему Помочь Этому Миру Стать Лучше и Помочь Себе Обрести Себя и Смысл…

…. И вновь разговариваем с Душой и смотрим на новом более глубоком уровне, как мы ее калечим и Круг замкнулся, мы начинаем новый Этап, нашей теперь уже только нашей Жизни

С огромной Благодарностью ко всем участникам и Ирине Бердиной.

Мы смогли сделать это – увидеть,  как мы себя убиваем.

Ждем всех, кто готов 23 и 24 декабря в Москве, одновременно очно и дистанционно, в формате вебинара на авторском матстер-классе ИриныБердиной

Мастер-класс ”Колесо Обозрения: Программы здорового образа жизни и природной сути: В человеке все должно быть прекрасно – и душа, и тело, и мысли, но главное принять свою природную суть.”

Узнай, что формирует твое Здоровье

Пойми смысл и радость своей жизни

Излечи свое тело

Научись черпать энергию природы

 

http://www.magilab.ru/koleso_obozreniya/zdorove__dusha__duh__prirodnye_instinkty/

 

#Психология #Хшановская_обучение #Психологический_портрет

Copyright © 2024 «Центр Аллы Алиции Хшановской»

Технология «Сайт-Менеджер»