Психологический Портрет

Центр Аллы Алиции Хшановской

          Новости

25 – 26 ноября 2017 года Новосибирск. Кармический Портрет

27.11.2017 00:49

25 – 26 ноября 2017 года в Новосибирске прошел  3-ий модуль практического курса “Профессиональное консультирование на основе метода”Психологический Портрет”

“Генетическое прошлое, основы и коррекция” – Кармический Портрет.

 

Карма в Новосибирске.

Карма это всегда кажется легко, сначала легко и просто, а потом вдруг раз и человек понимает, что все уже сделано и кажется, что выхода нет. Даже Боги подчиняются законам Кармы.

И Карма это когда надо это пройти и невозможно избежать, это как ты лежишь и на тебя едет каток а ты не можешь сдвинутся ни на миллиметр, а каток уже рядом. И ты ждешь эту боль, и чтобы боль стала чуть меньше, ты придумываешь себе защиту и с каждым годом защита все тверже и ты не замечаешь уже этот каток, хотя он уже на тебя наехал.

И тогда тебе кажется что все вроде ничего, все нормально  уже не так уж и больно. Вот только Душа временами начинает плакать, потому что жить в твердом скафандре своих защит, это все равно, что таскать на себе рюкзак килограммов 100 и таскать не снимая. И тело быстро устает и начинает ломаться, человек идет по врачам и продлевает свое существования. И доползает к пенсии уже глубоко хронически больным.

А можно посмотреть, что я делаю не так, посмотреть с помощью Психологического Портрета. Расчет Кармического Портрета занимает 5 минут, и дает осознавание себя и своей жизни, дает возможность потом всю оставшуюся жизнь получать инсайты и Жить, Жить своей Жизнью, Жить без оглядки.

И если Вы готовы и достаточно смелы взять на себя ответственность за Свою Жизнь, то сначала будет очень больно. Сначала придется снять “скафандр и полежать под катком”, осознать Себя и понять, что происходит в твоей жизни и признаться самому себе, что это все твое и только ты сможешь пройти это. И если Вы не испугаетесь этой уже забытой боли, если не впадете в жертву, не станете себя жалеть. Тогда впереди ждет “выздоровление”, впреди ждет счастливая и свободная жизнь. Жизнь, когда Вы ведете себя как Взрослый, и берете на себя полную ответственность за свою Жизнь!

И конечно Вам повезло если с Вами рядом есть человек который поддержит и поможет снять защиты и встать на путь отработки кармы. И всем слушателям повезло им помогал профессионал высочайшего класса, автор и ведущая курса Ирина Бердина. И под ее чутким руководством каждый из участников смог хотя бы на время остаться без защит и вздохнуть полной грудью, понять что так тоже можно жить и так жить гораздо легче.

Огромная благодарность Ирине Бердиной и всем участникам.

До следующей встречи 3 и 4 января 2018 года на следующем модуле курса, где будем исследовать все виды людских взаимоотношений: личные, партнерские, семейные, родственные, рабочие, деловые

 «МЕЖЛИЧНОСТНЫЕ КОММУНИКАЦИИ» - Партнерский Психологический Портрет (композит) 

http://www.magilab.ru/2017___2018_uchebnyy_god__zapis_/novosibirskpraktik/

#Психология #Хшановская_обучение #Психологический_портрет 

Copyright © 2024 «Центр Аллы Алиции Хшановской»

Технология «Сайт-Менеджер»