Психологический Портрет

Центр Аллы Алиции Хшановской

          Новости

2-3 декабря в Москве, одновременно очно и дистанционно, прошел мастер-класс Ирины Бериной – "Генетическое Прошлое. Основы и коррекция. (Карма прошлого воплощения)"

08.12.2017 02:23

2-3 декабря в Москве, одновременно очно и дистанционно, прошел мастер-класс Ирины Бериной – "Генетическое Прошлое. Основы и коррекция. (Карма прошлого воплощения)"

У Ирины Бердиной не бывает двух одинаковых мастер-классов и дело здесь в том, что истинный учитель всегда, то есть каждый день, растет и развивается и передает новые знания своим ученикам.

И казалось бы что нового можно придумать в Кармическом Портрете, вроде бы все понятно, но оказывается можно. Ирина виртуозно подняла группу до степени осознавания и принятия своих кармических нарушений, показала как можно считать и понимать новые архетипические вектора, включающие в себя Кармический Портрет. Рассматривая эти вектора можно наглядно увидеть какие и в какой области нарушения были в прошлом воплощении и как необходимо было развиваться и чего можно было достигнуть. И тут же увидеть наши таланты, опыт, профессиональные знания приобретенные в прошлой жизни и часто не осознаваемые в этой. Затем перейти  к архетипическим векторам развития, которые показывают как необходимо действовать в этой жизни, чтобы не было “мучительно больно за беcцельно прожитые годы”. И для лучшего понимания механизма действия кармических законов, Ирина на основе принципа четверичности Юнга, наглядно продемонстрировала каким образом взаимосвязаны карма и уроки нынешнего воплощения и самое главное как с помощью расширения сознания можно наиболее эффективно пройти уроки этой жизни. Большинство слушателей были шокированы, что и понятно, ты вдруг узнаешь, что все эти годы боролся с ветряными мельницами и не жил а существовал, и наконец приходит осознание, что именно от тебя ждут Высшие Силы. 

Но это еще не все благодаря Портрету мы можем разобраться, что именно постоянно вносит в нашу жизнь негатив, вернее какие наши поступки и действия приводят к негативным последствиям в нашей жизни. И эта позиция Портрета всега вызывает наиболее мощный протест Эго, включаются самые мощные защиты. И именно этот самый не принимаемый и отвергаемый механизм нашей психики, Ирина Бердина рассказывает уникально просто для осознавания  и понимания, максимально доступно она объясняет механизм работы этого поведенческого автоматизма, получившего название “Грабли” и тут у слушателей происходит настоящий шок, включаются все защиты и необходимо набраться силы и смелости, чтобы не стать “глухим и слепым”. И для тех кто принмает в себе эту по словам Ирины “Гадкую Гадость” зажигается “свет в конце тоннеля”, и мир становится вдруг более ярким и интересным.

Нет до просветления еще далеко, и Вы еще будете не раз наступать на “Грабли”, но это уже совсем другой, более высокий уровень. Совершенно другой уровень свободы и понимания.

И как говорят в Украине “лагидно, безболизно и здарма” не получится, но отношение к проблемам точно измениться и если идти дальше в направлении познавания себя, то обязательно наступит момент когда любая возникающая на пути проблема, будет восприниматься как приключение.

И настроение твое, улучшиться….

Огромная благодарность Ирине Бердиной за уникальные знания и инсайты, огромная благодарность всем участникам за готовность к изменениям.

И ждем Вас 13 – 14 января на 4 модуле практического курса изучения Психологического Портрета – "Парные и партнерские отношения (Парный Портрет-Композит)" (одновременно очно и дистанционно)

Осознай кто ты в отношениях, пойми в каких ты отношениях

Проведи аудит своих отношений

http://www.magilab.ru/2017___2018_uchebnyy_god__zapis_/prakticheskiy_ochnyy_kurs/

#Психология #Хшановская_обучение #Психологический_портрет

Copyright © 2024 «Центр Аллы Алиции Хшановской»

Технология «Сайт-Менеджер»