Психологический Портрет

Центр Аллы Алиции Хшановской

          Новости

9-10 декабря Психологический Портрет в Екатеринбурге

14.12.2017 19:26

Предыдущие выходные в Екатеринбурге в рамках Практического очного курса «Профессиональное консультирование на основе метода «Психологический Портрет» состоялся

IV модуль «Межличностные коммуникации». – Парные партнерские и деловые отношения. – Парный Психологический Портрет. Композит.

Отношения это те энергетические, ментальные, кармические, астральные, вербальные и не вербальные, духовные  связи в которые мы устанавливаем с другими, вступая в отношения, начиная с момента нашего зачатия а может и раньше. И отношения, а вернее осознавание их необходимости, понимание как сделать их позитивными и эффективными и самое главное нужно ли их поддерживать или вступать в них, позволяет нам добиваться успеха, не растрачивать зря энергию, обрести спокойствие, радость и счастье наконец. Люди относятся к стадным животным и навыки “Правильных” отношений, верного выбора вступления и завершения отношений является одним из самых главных навыков. И этот навык, умение эффективно коммуницировать в социуме открывает для нас огромное поле для личной свободы и успешности. И не зря умению эффективно коммуницировать с миром и окружением, посвящено множество книг, найчных и около научных трудов.

              К сожалению, мы живем в очень плотном мире, плотном и социально - информационно насыщенном. И наша интуиция, все чаще не успевает за этим миром, нам уже некогда прислушиваться к ней и самое главное услышать. И как результат мы все чаще попадаем в разрушительные и негативные отношения, мы становимся жертвами социума, модных трендов, различных эгрегоров. И когда мы захвачены какой-либо коммуникацией, когда мы уже в ней, мы теряем свободу, мы становимся зависимы и охвачены энергией этих отношений.

Методика Психологический Портрет позволяет быстро  и четко определить нужны ли Вам те или иные отношения, стоит ли в них вступать, как переформатировать существующие отношения в позитивные.

И благодаря Ирине Бердиной в прошедшие выходные слушатели уникальные знания, которые позволят им стать более свободными и самое главное прозреть, во всех своих нынешних отношениях.

Я уже говорил что у Ирины не бывает двух одинаковых мастер-классов, так было и в этот раз и группа с замиранием впитывала в себя новые знания, знания которые позволят им вновь обрести потерянную свободу выбора. С удивлением и восторгом, группа слушала рассказ Ирины о сюжетах парных отношений, в которых мы находимся, можно сказать варимся, изо дня в день. И приходило осознавание как это устроено. Ирина простыми словами описывала все возможные сценарии взаимоотношений, и слушатели с каждым новым словом понимали про себя и свое окружение, понимали почему и как. И некоторые с удивлением узнавали, что являются донорами для других, узнавали кто для них является вампиром, узнавали с кем вообще лучше не вступать ни в какие взаимоотношения, а с кем можно и нужно коммуницировать и что эти отношения могут дать обеим сторонам. И это было как песня, как интересный и захватывающий фильм, фильм о каждом, фильм который смотришь на одном дыхании. Мастерство, профессионализм и открытость Ирины позволили каждому слушателю, просто и легко проделать очень сложную и невероятно тяжелую работу – провести аудит своих отношений, и конечно сделать свой Выбор. Выбор своей Жизни и Свободы, выбор на пути к целостности и индивидуации. Благодаря позитивной поддержке Ирины, слушатели смогли найти в себе силы и набраться смелости, признаться себе самому в том, кто я в отношениях и как эти отношения на меня влияют, признаться по честному, не обманывая себя…

И в заключении Ирина открыла для группы, еще одну возможность методики Психологический Портрет  - прогнозирование наиболее вероятных событий, на основе составления парного портрета человека и дня, месяца, года. Данная техника позволяет за несколько минут определить чем стоит сегодня заниматься а чем не стоит. Вы как будто примеряете на себя энергии дня, месяца и сразу понимаете, чего стоит ожидать.

Огромная благодарность Ирине Бердиной за возможность по новому посмотреть на себя и свою жизнь! Благодарим всех кто был с нами эти два насыщенных инсайтами дня, и ждем Вас

20 и 21 января 2018 года на  V модуле курса «ВЫСШИЕ УРОВНИ СОЗНАНИЯ»

Узнаем

  • Как отработать Кармические долги
  • Нашу зацикленность, сценарии залипания и жизненные ловушки
  • Как решить основную жизненную задачу, понять Смысл жизни
  • Свои ограничивающие убеждения, или, что мы не пускаем в сознание
  • И много еще что интересного

А те кто хочет понять энергии наступающего 2018 года и использовать эти знания,  как трамплин для взлета приглашаем 29 декабря на авторском мастер-классе “Новая Мандала Года”

http://www.magilab.ru/novaya_mandala_portreta/

 

Мы благодарны Вам и рады, что Вы вместе с нами! http://www.magilab.ru/2017___2018_uchebnyy_god__zapis_/ekaterinburgpraktik/

#Психология #Хшановская_обучение #Психологический_портрет  


Copyright © 2024 «Центр Аллы Алиции Хшановской»

Технология «Сайт-Менеджер»