Психологический Портрет

Центр Аллы Алиции Хшановской

          Новости

13 - 14 января Москва. Очно и дистанционно. Парные отношения и межличностные коммуникации.

18.01.2018 15:00

Парные отношения и межличностные коммуникации.

Все жители больших городов уже просто не замечают что постоянно кто-то есть рядом. А это значит что мы постоянно находимся в энергетическом поле – поле которое является результатом сложения полей каждого из партнеров. И эти поля незаметно для нас втягивают нас в свою игру, и пока Вы не замечаете их или не принимаете их, Вы выступаете в роли пешек на этом празднике жизни, Вы лишены свободы выбора. И Вам повезло если эти поля работают для Вас в позитивном направлении, но к сожалению в большинстве случаев мы сваливаемся в негатив.

И вот тогда начинается спектакль, где Вам уготована роль марионетки, многие живут так годами, но если Вы действительно хотите прожить Свою жизнь, принимать Свои решения и делать Свой Выбор, то тогда Вам необходимо понимать в каких Вы отношениях с данным конкретным человеком, отслеживать Ваше общее поле и как Вы под его воздействием себя ведете, что чувствуете.

И прошедший в прошлые выходные авторский мастер-класс  Ирины Бердиной «Межличностные коммуникации – Парные, партнерские, деловые отношения – Парный Психологический Портрет» был посвящен отношениям.

Одинаковых мастер-классов у Ирины не бывает, но эти два январских дня были особенными. Ирина продемонстрировала абсолютно новый подход к рассмотрению Человеческих Отношений.

Это был инсайт, который буквально взорвал сознание каждого из участников. Слушатели, возможно впервые, наконец поняли, что такое Отношения между людьми с точки зрения Архетипических Энергий и как мы оказываемся захваченными этими энергиями и теряем в свое Я и превращаемся в послушных марионеток.

И благодарю мастерству Ирины Бердиной мы успели рассмотреть все Основные Архетипические Сюжеты которые возможны, сказать что вся группа испытала шок это ничего не сказать.

Абсолютно новая техника прочтения Парного Портрета предложенная  Ириной Бердиной позволяет однозначно определить что может приобрести или потерять каждый из участников Отношений.

Приведу простой пример – в паре Ноябрь – Октябрь, в позитиве огромный потенциал по расширению границ, причем Октябрь – Колесо Фортуны, может дать мудрость и научить Ноябрь – Силу генерировать материальные ресурсы, то есть в идеале Фортуна дает Силе мудрые советы и взамен получает деньги и оба расширяют границы, границы сознания, границы бизнеса. А вот если этот баланс нарушается в данной паре, ну например Октябрь решил, что нарушаются его границы, им слишком командуют и как результат – границы обоих начинают схлопываться, бизнес и финансы тают на глазах, приток материальных ресурсов суживается до минимума, и что интересно с Силой понятно – она лишена мудрых советов Колеса относительно финансов, но и Колесо начинает совершать глупости, как будто его лишили разума, причем не только в отношении бизнеса.

Вот так все просто благодаря уникальным техникам Ирины Бердиной.

Вот только малая часть отзывов о прошедшем мастер-классе

(to Everyone): 17:47: спасибо, великолепный семинар! очень много информации и расшифровок.

(to Everyone): 17:47: Вы были прекрасны!! благодарю от всей души! очень мощно!

(to Everyone): 17:48: а от этого много осознаний и инсайтов. ну вот честно. низкий поклон))

(to Everyone): 17:49: Спасибо! Теперь у нас есть месяц проработать и все осмыслить

(to Everyone): 17:49: спасибо огромное! Много информации для работы и осознания работы полей. Очень плодотворно, информативно!!!

(to Everyone): 17:50: Спасибо за все! Было мощно!

(to Everyone): 17:53: Спасибо Ирине!!!!!Благодарна очень....

(to Everyone): 17:54: Благодарю Вас,  Ирина за 2 прекрасных дня!

(to Everyone): 17:58: Благодарю за обучение!

(to Everyone): 17:59: Семинар был реально взрывающийся мозг. Прошло 3 дня после семинара, у меня как волнами возникает озарение, вспоминая слова Бердиной Ирины. Ну и конечно уникальное объяснение учителя, затрагивание самых сокровенных моментов, возникающих при взаимодействии любой пары, и не только мужчина и женщина, начальник подчинённый и т.д. Огромное спасибо за знания.

Благодарим всех участников и ждем Вас 17 – 18 февраля очно в Москве или дистанционно

На авторском  мастер- классе Ирины Бердиной – Высшие уровни сознания

Уникальные авторские практические техники работы по выходу из негативных паттернов и обретению успеха и благополучия

 

Узнайте, что записано в Вашем Сценарии Жизни, относительно взаимоотношений, здоровья, работы, любви

Перестаньте быть заложником системы ценностей своих родителей и значимых взрослых

Избавьтесь от предписаний и проклятий, создающих для Вас сценарий “неудачника”

Создайте Свой Сценарий Процветания и Изобилия

 

Автор и ведущая - Ирина Бердина - психолог, гипнотерапевт, сертифицированый юнгианский психолог, таролог и сказкотерапевт, НЛП-консультант, бизнес-консультант, коучер, HR – консультант, действительный член Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги

http://www.magilab.ru/2017___2018_uchebnyy_god__zapis_/prakticheskiy_ochnyy_kurs/

#Психология #Психологический_портрет #Бердина_обучение

Copyright © 2024 «Центр Аллы Алиции Хшановской»

Технология «Сайт-Менеджер»