Психологический Портрет

Центр Аллы Алиции Хшановской

          Новости

20 и 21 января в Екатеринбурге в рамках курса "Профессиональное консультирование с помощью метода "Психологический Портрет на основе Архетипов" прошел авторский класс Ирины Бердиной "Высшие уровни сознания".

24.01.2018 16:19

В прошлые выходные 20 и 21 января в Екатеринбурге в рамках курса "Профессиональное консультирование с помощью метода "Психологический Портрет на основе Архетипов" прошел авторский класс Ирины Бердиной "Высшие уровни сознания".

В очередной раз Ирина показала, что если полностью отдаваться любимому делу, то совершенству не будет границ. Слушатели изучили россыпь новых практических техник работы с клиентами на новом уровне сознания,  которые позволяют понять как, что и почему происходит в психике клиента. И самое главное данные техники, максимально упрощают трактование сразу нескольких Архетипических энергий в их соединении и синергии. Авторские техники Ирины благодаря прописанному алгоритму, позволяют консультанту буквально увидеть и рассказать клиенту о причинах его проблем, которые им зачастую даже не замечаются, а также показать клиенту пути решения этих проблем. При этом, как по волшебству, выстраивается рассказ включающий в себя взаимовлияние сразу 3, 4, 5 и более Архетипических энергий, что для начинающих консультантов, является самым сложным.

Было много осознаваний и инсайтов, слушатели смогли увидеть, что мешает им расширять свое сознание и узнали каким образом можно преодолеть эти блоки, в каком направлении необходимо развиваться для получения максимального эффекта.

Совсем по новому более глубоко и точно были рассмотрены энергии личного комфорта и дискомфорта. Одна из предложенных Ириной техник позволяет наглядно увидеть, каким образом мы можем восстанавливаться и восполнять запасы психической энергии  и какие обстоятельства буквально высасывают у нас энергию лишая нас любых желаний и возможностей творить.

Во второй день мастер-класса, Ирина показала слушателям, как  рассчитывать Архетипический Код Судьбы. Эта техника показывает не только энергию, которая ведет нас по жизни, но и помогает определить основные события текущей жизни, то есть в принципе позволяет спрогнозировать все события жизни человека.

 И напоследок Ирина подарила просто “чумовую” технику которая позволяет понять, как формируется индивидуальный механизм отношения к деньгам, партнерству и семье, на основе установок полученных в семье и программах внутреннего альтерЭго.

Эта техника позволяет осознать механизм возникновения проблем в финансах, в деловых отношениях, в семье. Осознав эти проблемы, мы можем наконец начать использовать сложившиеся автоматизмы психики и подсознания в своих целях, либо хотя бы нивелировать негативные последствия.

Приведу пример использования данной техники, возьмем девушку, дата рождения 10 октября 1992 года, ее негативное альтер-Эго XIV находится в равновесии, до тех пор пока социум не демонстрирует негатив по отношению к поведению клиентки, например кто-то сделает ей замечание или хотя бы попытается высказать критику в ее адрес, и альтер-Эго тут же потребует энергетической подпитки для того, чтобы вернуть состояние равновесия, и эта энергия будет “добываться” из партнера, который должен будет выдать эмоцию, причем неважно какую, позитивную или негативную, кроме того партнер должен обеспечивать, обладательницу этого портрета довольно высоким уровнем материального комфорта – Аркан Императрица  в отношении к деньгам, и Императрица  в отношении к семье. И на все эти Арканы влияет Справедливость – энергия внутреннего ребенка. А теперь давайте посмотрим как эти энергии влияют на жизнь, рассматриваемой девушки, пока партнер обеспечивает материальный комфорт и достаток, все более менее нормально, но если вдруг достаток в семье падает, либо не позволяет обеспечивать растущие потребности, то во всем виноват партнер и семья, потому что они обязаны выполнять все запросы Императрицы. Обратим внимание, что уроки Октября – это как раз осознать и понять свои потребности, и если уроки не принимаются, то запросы формируемые социумом – Аркан Справедливость – в позиции Внутреннего ребенка, постоянно растут, нынешний социум, культивирует потребителей. И вот эти подрастающие потребности плюс поведение в семье – “мне все должны”, вызывает осуждение партнера и тем самым нарушает равновесие, которое требуется восполнить, и тут в ход может использоваться все от небольших стычек и указание партнеру, что он недостаточно успешен и не в состоянии обеспечить постоянный рост материальных доходов, до, в апогее, попытки глобальной смены партнера на более состоятельного, причем аргументироваться все это будет виной партнера. Вот так в негатив может пойти энергия связки Справедливость – Влюбленный – Императрица – Императрица – Равновесие.

Диагностирование причин такого негативного поведения, поможет клиентке спасти семью и партнерство. Ведь зная этот механизм, можно во первых объяснить девушке, что любые обвинения ближайшего окружения приведут только к ухудшению ситуации, а во вторых потребности и претензии на самом деле, не принадлежат ей, а внушены социумом и если их пересмотреть, а в периоды кризиса придержать, то ситуация в семье и отношениях не будет скатываться в негативную.

А вот энергию Императрицы, никого не обвиняя, можно направить на создание материальных благ самой, путем открытия бизнеса или помощи партнеру. При этом помощь может быть с точки зрения социума номинальной, но значимой с энергетической и интуитивной точек зрения, Арканы Равновесие и Справедливость  -  это логическое чувствование энергий и ее перекосов в людях или ситуациях, то есть идеальный и логичный советчик.

 Вот так наглядно, авторская техника Ирины Бердиной, помогает понять себя и выйти на позитивный путь развития.

Эти два дня по признанию всех участников, пролетели очень быстро и были насыщены огромным объемом ценнейших знаний.

Благодарим Ирину Бердину за подаренные знания, профессионализм и вечный вдохновляющий позитив.

Благодарности организатору и идейному вдохновителю обучения в Екатеринбурге – Екатерине Папиной и каждому участнику группы, Вы классные.

До встречи  23 февраля на  Психотерапевтическом Практикуме  - будем тренировать навыки психотерапевтирования

И 10 – 11 марта - ждем Вас на   VI модуле курса «Интеграция и терапия вытесненных в тень частей сознания» 

Научись восполнять свою энергию и восстанавливаться

Пойми как ты можешь возвращать утраченные части своей психики

Узнай как развить свои природные способности

Узнайте, как стать целостной личностью, без этого невозможно будет обрести Себя и Смысл Жизни

http://www.magilab.ru/2017___2018_uchebnyy_god__zapis_/ekaterinburgpraktik/

 

А тех кто не успел, но готов к взрослению и познанию себя остался самый последний шанс присоединиться к курсу в этом учебному году, ждем Вас 27 и 28 января очно в Санкт-Петербурге или дистанционно в формате вебинара на мастер-классе

 «ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ПРОШЛОЕ, ОСНОВЫ, КОРРЕКЦИЯ – Кармический Портрет»

III модуль Практического курса «Профессиональное консультирование на основе метода «Психологический Портрет» 

Узнай все о своем прошлом воплощении.

Разбуди  таланты и способности прошлой жизни

 

Создай Нового Себя для Счастливой и Благополучной  Жизни!

http://www.magilab.ru/2017___2018_uchebnyy_god__zapis_/sankpeterburgpraktik/

#Психология #Хшановская_обучение #Психологический_портрет #Бердина_обучение

Copyright © 2024 «Центр Аллы Алиции Хшановской»

Технология «Сайт-Менеджер»