Психологический Портрет

Центр Аллы Алиции Хшановской

          Новости

3 и 4 февраля Ирина Бердина в Астрахани с авторским Трансформационным Курсом “Обыкновенное чудо” !

13.02.2018 13:17

3 и 4 февраля Ирина Бердина в Астрахани с авторским Трансформационным Курсом

“Обыкновенное чудо”

Психотерапия, исследование себя, обучение, трансформация

Из гусеницы в куколку, из куколки в бабочку … и снова в гусеницу

 

Для тех, кто не захотел стать куколкой

Для тех, кто не рискнул стать бабочкой

Для тех, кто так и не смог взлететь или опасается летать высоко

 

Описать этот глубинный курс невозможно, публикуем некоторые отзывы участников

Начну со слов благодарности всем, кто участвует. Без вас было бы невозможно создать такое пространство получения знаний грандиозного уровня! Именно сейчас я испытываю очень сильные эмоции по поводу полученных знаний грандиозного уровня!  Ирина Ивановна, не перестану говорить вам: благодарю!!!

Отдельные слова благодарности Ирине! Глубина работы и мужества, с которым мы возвращаемся на свою дорогу жизненного пути ведущую нас к предназначению вызывает восхищение, радость и гордость. Я поняла одну вещь: как ярко разгорелось пламя вашей красоты, благодаря им времени которое вы уделяете чтобы наращивать красоту внутреннюю. Мудрое распределение ресурсов дает мудрого отшельника и  продлевает Время внешней красоты.

Ирина Ивановна, благодарю за все фантастические метафоры, рефрейминг, новый взгляд на 10-ю позицию. Благодарю за эмоции, которые мне подарил 21-й аркан на десятой позиции, у меня сработал эффект карточного домика , Через новые видение я смогла снова войти в пространство событий и взглянуть на них по иному.


Я хочу поблагодарить группу за то пространство, которое она создает. Благодаря нашей группе происходят инсайты. Отдельная благодарность, восхищение Ирине Ивановне- УЧИТЕЛЮ, МАГУ, ТВОРЦУ, ВОЛШЕБНИЦЕ! Спасибо Вам за Ваш талант, сакральные знания, мудрость, жизненный опыт, которыми Вы безгранично делитесь!!!

Copyright © 2024 «Центр Аллы Алиции Хшановской»

Технология «Сайт-Менеджер»