Психологический Портрет

Центр Аллы Алиции Хшановской

          Новости

23 февраля - Психотерапевтический Практикум

25.02.2018 10:25

Психотерапевтический Практикум 23 февраля.

23 февраля – День Защитника Отечества, большинство празднует.

А наши слушатели учатся, как становиться сильнее и как помогать людям становиться сильными.

И это символично ведь если ты сам силен Душой и Духом, то и других сможешь защитить, а еще поможешь им стать сильнее.

И Ирина Бердина весь день показывала как помогать людям, делая их сильнее, она провела шесть публичных полноразмерных психотерапевтических сессий. Когда один из слушателей садится на “горячий стул” и на 50 минут (стандартное время психотерапевтической сессии) становится клиентом на приеме у психотерапевта. В роли “клиента” с запросом/проблемой побывали совсем разные люди, с разными условиями жизни и разными запросами, разной географией Санкт-Петербург, Красноярск, Бостон, Москва – наш мир благодаря интернет технологиям сузился.

И конечно по закону синхронии все это было про всех участников Практикума, про наши Башни, читай Тюрьмы, которые мы зачастую сами строим, чтобы защититься или хотя бы почувствовать себя в безопасности. Про наших Мам, которые нас боятся отпустить, а у нас не хватает сил и смелости оторваться. И временами было тяжело, Ирина безошибочно определяла в чем причина проблемы и вытаскивала это.

Конечно Башня и Правила – это привычно и кажется там внутри безопасно и можно переждать. Но история учит нас, что такая стратегия всегда дает сбой, всегда найдется кто то, кто разрушит Вашу Башню, гораздо эффективнее вступать в коопкрацию и симбиоз с окружающим миром и развиваться. И если Вы засиделись в своей Башне, то ее разрушением займутся Высшие Силы, а будете сопротивляться то разрушаться начнете Вы сами, Ваше тело.

Ирина Бердина раз за разом демонстрировала уникальные диагностические и прогностические возможности Психологического Портрета, который благодаря авторским технологиям Ирины позволяет четко и безошибочно увидеть проблему, ее причины, пути выхода из проблемной ситуации и даже временные рамки, когда, в течении какого срока человек еще успевает выйти из проблемы и у него есть шанс начать новую жизнь.

Это было 6 уникальных по своей глубине, точности и значимости психотерапевтических работ, виртуозно проведенных Мастером, влюбленным в свое дело.

В зале было жарко от поднявшихся психических энергий, отрубалось оборудование и интернет, и когда казалось, что больше нет сил и необходимости идти глубже, Ирина продолжала идти в глубину до самой сути, до первопричины, до изначальной точки, успевая в процессе сложной работы раскрывать нюансы и подводные камни, на которые может наткнуться начинающий психотерапевт.

Благодаря такому формату работы, слушатели смогли воочию увидеть каково это работать психотерапевтом и заодно примерить эту профессию на себя. Профессию которая помогает людям преодолевать трудности и становиться сильным.

Огромная благодарность и низкий поклон Ирине Бердиной за ее бескорыстный профессиональный фанатизм, которым она  разжигает в людях желание меняться к лучшему!

Благодарности группам: Московской, Екатеринбургской, Новосибирской, Санкт-Петербургской и всем кто был с нами в этот праздничный день!

Поздравляем всех Мужчин и всех Защитников с Праздником!

До скорой встречи

3 – 4 марта в Санкт-Петербурге

10 – 11 марта в Екатеринбурге

17 – 18 марта в Новосибирске

31 марта – 1 апреля в Астрахани

14 – 15 апреля в Москве

 

#Психология #Психологический_портрет #Бердина_обучение

Copyright © 2024 «Центр Аллы Алиции Хшановской»

Технология «Сайт-Менеджер»