Психологический Портрет

Центр Аллы Алиции Хшановской

          Новости

“Территория Портрета” переезжает, теперь мы будем встречаться по средам

28.02.2018 14:25

“Территория Портрета” переезжает, теперь мы будем встречаться по средам

Вчера 27 февраля прошла заключительная встреча по Архетипу  Колесница из цикла встреч Территория Портрета и следующая встреча, первая встреча с Архетипом Справедливости пройдет в среду 7 марта в 19.00 по московскому времени.

Поначалу Территория Портрета задумывалась, как цикл легких и приятных встреч по вечерам на которых Ирина Бердина рассказывает об Архетипических энергиях и Арканах.

Теперь становится понятным насколько глубоким, информативным и трансформирующим он получился.  И не поддается описанию, как всего за 2 часа Ирина успевает выдать такой огромный объем сложной эзотерической информации. И конечно передать словами энергетику и атмосферу встреч не удастся и вам придется поверить на слово, что это круто и самое главное нужно тем, кто решил разобраться в своей жизни и понять как и что управляет его судьбой.

Попробую просто рассказать что было на встрече вчера

За два часа работы Ирина показала, как правильно и профессионально работать с раскладами на примере авторского расклада посвященного Архетипическим энергиям Колесницы. Этот расклад показывает, что мешает нам становиться успешным и радоваться своим успехам, в чем проблема и как достичь успеха. С этим раскладом можно работать несколько часов, открывая все новые и новые пласты информации, погружаясь все глубже и глубже в наши детские и родовые травмы и отыскивая все новые и новые ресурсы. Ирина показала, как нужно “читать” расклад, чтобы получился небольшой волшебный рассказ о жизни человека и его судьбе, используя сразу все выпавшие в раскладе карты, одновременно учитывая и не учитывая на каких позициях они выпали. Так “читают” расклады только мастера высочайшего класса к которым выстраиваются очереди кверентов. А всего то необходимо соблюдать технологию продемонстрированную вчера слушателям.

После этого Ирина Бердина продемонстрировала новую авторскую технику Психологического Портрета, которая позволяет точно определить причины почему у человека возникают проблемы и каким образом необходимо действовать, чтобы выйти за границы своих стереотипов, расширить сознание и стать успешным и востребованным. Ирина подробно на основе этой техники рассказала о всех возможных вариантах, когда в точке сознания у человека стоит Архетип Колесницы и каким образом необходимо расширять свое сознание успешного человека.

И в заключении встречи Ирина c помощью трансовой медитации, погрузила всю группу в Архетипические энергии Колесницы, благодаря которой слушателям предоставилась уникальная возможность, еще глубже понять  Архетип Колесницы и разбудить в себе энергию Победы и Успеха.

И все это за 2 часа.

Огромная благодарность Ирине Бердиной за чудесный вечер, наэлектризованный энергиями успеха и движения вперед к новым свершениям, за заряд бодрости и уверенности, за то что делится своими новыми наработками и сакральными знаниями.

 

А на следующей неделе мы начнем наше путешествие к VIII Аркану – Справедливости.

Энергия этого Архетипа почти всегда с нами ведь мы живем в социуме, среди людей. Это все правила и законы социума, наши моральные и нравственные табу и разрешения. Это та энергия которая из глубины нашего детства управляет нашими поступками и суждениями, соблазняет разделить наш мир на плохих и хороших, соблазняет осудить инаковых и примкнуть к большинству, учит нас, что только баланс, беспристрастность и логика помогут нам устоять от силы социума и остоять свою свободу.

Приглашаем всех, в среду 7 марта в 19.00 по московскому времени на первую встречу посвященную Архетипу Справедливости.

#Психология #Психологический_портрет #Бердина_обучение

http://www.magilab.ru/territoriya_portreta/

Copyright © 2024 «Центр Аллы Алиции Хшановской»

Технология «Сайт-Менеджер»