Психологический Портрет

Центр Аллы Алиции Хшановской

          Новости

10 - 11 марта Екатеринбург VI модуль «ИНТЕГРАЦИЯ И ТЕРАПИЯ ВЫТЕСНЕННЫХ В ТЕНЬ ЧАСТЕЙ СОЗНАНИЯ»!

15.03.2018 14:16

В прошлые выходные в Екатеринбурге прошел 6 модуль курса “Профессиональное консультирование с помощью метода “Психологический Портрет”

VI модуль «ИНТЕГРАЦИЯ И ТЕРАПИЯ ВЫТЕСНЕННЫХ В ТЕНЬ ЧАСТЕЙ СОЗНАНИЯ»!

 

Пожалуй это был самый сложный мастер-класс Ирины Бердиной. Ведь очень тяжело признать , что причиной твоих проблем являешься ты сам и еще тяжелее взять ответственность на себя, тем более, если это ответственность за свою жизнь.

Самое сложное и отвергаемое психикой, а конкретно твоим Эго – понять наконец, что виноват ты и только ты, а не сват, брат, начальник, сосед, друзья, жена, мама, власть, президент и т.д.

Тривиальная истина – В своей тепершней жизни виноват только Ты и более никто,

не принимается Эго – сознанием, не принимается настолько что включаются все известные психике механизмы защиты и манипуляции. И на помощь твоему незрелому Эго всегда приходит социум, и ты уже путаешь черное и белое, ты уже не доверяешь самому себе

Благодаря социуму, политике, интернет-технологиям, наша психика стала слишком раздробленной, нам очень сложно принимать свои вытесненные психические части и становиться целостными. Мы давно привыкли к существующему положению вещей – когда в нашем внутреннем мире постоянная война. Оно и понятна, еще каких нибудь 70 лет назад, простому человеку приходилось мобилизовывать все свои психические части чтобы выжить, ну или хотя бы подписывать перемирие, иначе все погибнут. Сегодня, в большинстве случаев, уже никто не умирает  от голода и холода, в обществе потребления эмоции совсем не впечатляют. И наше Эго и психические части начинают играть вниутри нашего психического, угнетенные в определнный момент прорываются и начинается бунт, бессмысленный и беспощадный.  Зато это сопровождается огромным выплеском эмоций – той самой психической энергии, которой так не хватает. И  так из года в год, из воплощения в воплощение.

И зачастую мы просто плывем по течению, сил на рывок нет, они все уходят на внутреннюю борьбу, на сдерживание.

Авторские техники Ирины Бердиной показанные на прошедшем мастер-классе, позволяют определить на какой стадии “застряли” Ваши внутренние психические процессы, где основной конфликт, где происходит основная потеря энергии. Увидеть и ужаснутся, как глупо мы расходуем нашу жизнь и нащу энергию. Гениальные по своей простоте алгоритмы Ирины помогают максимально точно и быстро осознать причину внутреннего конфликта и начать находить пути выхода из него.

Авторский Алгоритм Ирины – “левая” половина, “позвоночник” и “правая” половина – наглядно показывает наш внутренний мир и процессы которые в нем происходят и позволяет сделать Выбор – продолжать разрушать себя или начать создавать себя успешного, эффективного и счастливого. В довершении Ирина Берддина, наверно, чтобы полностью напугать, наши Эго познакомила слушателей с тремя новыми позициями Психологического Портрета, которые показывают, что вот уже несколько воплощений - мешает нам повзрослеть, разрушает нашу психику, мешает нам успешно самореализоваться. И вкончном итоге приводит к страданиям и бесцельности нашего существования  -  и как логическое завершение к болезни и смерти.

Благодарим Ирину Бердину за уникальную возможность еще лучше узнать себя и свой внутренний мир.

Благодарности всем слушателям и городу Екатеринбург.

И до встречи 29 и 30 апреля на VII модуле курса

VII модуль «ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЖИЗНЕННЫХ СЦЕНАРИЕВ».

 

Определи сценарий по которому ты живешь

Узнай как переписать свой Жизненный Сценарий

Начни путь к радости, наполненности изобилию и счастью

 

Программа модуля 

  1. Энергии базовые и составные, как это учитывать при консультировании
  2. Психологический Портрет как карта узора Судьбы (terra incognita)
  3. Основной сценарий узора Судьбы – как его рассчитать
  4. Определение негативного и позитивного сценария Судьбы посредством Психологического Портрета
  5. “Окно Джохари” через Психологический Портрет
  6. Как выходить  из негативного жизненного сценария
  7. Нюансы парного Портрета
  8. Практическая работа с Портретами участников

 

Научим делать выбор 

Иначе его будут делать за тебя

 

http://www.magilab.ru/

#Психология #Психологический_портрет #Бердина_обучение

Copyright © 2024 «Центр Аллы Алиции Хшановской»

Технология «Сайт-Менеджер»