Психологический Портрет

Центр Аллы Алиции Хшановской

          Новости

17 - 18 марта Новосибирск. Ирина Бердина. Психологический Портрет - Интеграция Вытесненных Частей Сознания.

23.03.2018 14:41

В прошлые выходные в Новосибирске прошел очередной модуль курса “Профессиональное консультирование с помощью метода “Психологический Портрет”

VI модуль «ИНТЕГРАЦИЯ И ТЕРАПИЯ ВЫТЕСНЕННЫХ В ТЕНЬ ЧАСТЕЙ СОЗНАНИЯ»!

 

У преподавателя, который искренне любит свое дело и отдает ему практически все свое свободное время и энергию не бывает двух одинаковых уроков. Именно так  работает и создает свои авторские  курсы и мастер-классы Ирина Бердина. И в этом смысле прошедший в Новосибирске очередной модуль авторского  курса Ирины – “Профессиональное консультирование на основе метода Психологический Портрет”, не был исключением.

Ирина всегда по новому выстраивает каждый мастер-класс, отталкиваясь от готовности слушателей, их взрослости, их эмоциональных, ментальных и энергетических реакций и отреагирований.

              Интеграция вытесненных частей сознания всегда сложная штука, это все равно, что простить заклятого врага или предателя, это всегда очень болезненно для Эго, вдруг на n-ом десятке лет узнать, что все твои проблемы, в прочем как и подвиги ты создаешь сам.

              И тогда после этого нелицеприятного инсайта включаются защиты, Эго делает отчаянную попытку отрицать и обесценивать очевидное. И чтобы принять новые знания, осознать их и интегрировать вытесненные психические части, нужно обладать изрядной долей смелости и желанием стать взрослым и ответственным за свою жизнь.

              И в этом смысле Новосибирская группа оказалась уникальной, слушатели поверили Учителю и Ирина, в очередной раз продемонстрировала свой огромный опыт и профессионализм, она буквально погрузила группу в  энергии Шута, слушатели смогли умерить свое Эго и уровень притязаний и пройти весь семинар на одном дыхании, точно по Еванеглию “пустите детей приходить ко Мне и не возбраняйте им, ибо таковых есть Царствие Божие. Истинно говорю вам: кто не примет Царствия Божия, как дитя, тот не войдет в него.”

 

Не побоюсь этого слова, гениальные авторские алгоритмы Ирины Бердиной продемонстрированные на прошедшем мастер-классе, позволяют заглянуть и осветить и понять самые тайные закоулки нашего бессознательного, позволяют определить, где основной конфликт, где происходит основная потеря энергии, и увидеть пути выхода из создавшегося негатива.

Авторский алгоритм Ирины, рассматривающий вначале отдельно  – “левую” и “правую” вертикали Психологического Портрета, а затем центральную его часть, с последующей интеграцией и объединением – разработан в соответствии с древним индийским принципом – слона нельзя съесть целиком надо сначала поделить его на части – и позволяет наглядно расмотреть наш внутренний мир и процессы которые в нем происходят. После такого человек отчетливо понимает перед каким выбором он стоит – продолжать разрушать себя или начать создавать себя успешного, эффективного и счастливого. И в завершении Ирина Бердина, познакомила слушателей с тремя новыми позициями Психологического Портрета, объясняющими какие Архетипические энергии, вот уже несколько воплощений, не позволяют нам достигнуть успеха и поддерживают наши внутренние страхи, не позволяя нам стать свободным, взрослым и наслаждаться жизнью при жизни, а не потом…

Огромная благодарность Ирине за ее профессионализм и неиссякаемый оптимизм, за уникальную возможность еще глубже узнать свой внутренний мир, его конфликты и внутренние войны, огромная благодарность слушателям за то, что доверились и смогли открыться новому.

До встречи 19 и 20 мая на VII модуле курса

«ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЖИЗНЕННЫХ СЦЕНАРИЕВ».

 

Определи сценарий по которому ты живешь

Узнай как переписать свой Жизненный Сценарий

Начни путь к радости, наполненности изобилию и счастью

 

Программа  

  1. Энергии базовые и составные, как это учитывать при консультировании
  2. Психологический Портрет как карта узора Судьбы (terra incognita)
  3. Основной сценарий узора Судьбы – как его рассчитать
  4. Определение негативного и позитивного сценария Судьбы посредством Психологического Портрета
  5. “Окно Джохари” через Психологический Портрет
  6. Как выходить  из негативного жизненного сценария
  7. Нюансы парного Портрета
  8. Практическая работа с Портретами участников

 

Научим делать выбор 

Иначе его будут делать за тебя

 

http://www.magilab.ru/

#Психология #Психологический_портрет #Бердина_обучение

Copyright © 2024 «Центр Аллы Алиции Хшановской»

Технология «Сайт-Менеджер»