Психологический Портрет

Центр Аллы Алиции Хшановской

          Новости

14 и 15 апреля в Москве прошел мастер-класс Ирины Бердиной “Интеграция и терапия вытесненных частей сознания”

19.04.2018 17:51

14 и 15 апреля в Москве в рамках курса “Профессиональное консультирование на основе методики Психологический Портрет”прошел мастер-класс Ирины Бердиной “Интеграция и терапия вытесненных частей сознания”

Группа в Москве подобралась “взрослая” и готовая к трансформациям, поэтому этот, один из самых трудных для осознавания и принятия мастер-класс пролетел “быстро”, однако эта кажущаяся легкость обнаруживала глубочайший уровень работы. Ирина раз за разом открывала слушателям все более глубокие слои их психического мира и вызывая у участников инсайт за инсайтом.

Ирина познакомила слушателей с комплексом авторских техник, облегчающих и ускоряющих определение проблематичных симптомов, позволяющих увидеть, что пошло не так и определить вытесненные, отвергнутые, потерянные или подаренные части психического. И после этого запускать механизм возвращения вытесненных частей и начинать путь к обретению целостности.

В общем это как и всегда на мастер-классах Ирины Бердиной все было завораживающе, эффективно, терапевтично, премьерно, с огромной энергией и сильными эмоциями и  многочисленными инсайтами.

Благодарим всех участников за смелость и готовность к изменениям!

Огромная благодарность Ирине Бердиной за ее искреннюю преданность своему делу и высочайший профессионализм Мастера с Большой Буквы.

До встречи 26 – 27 мая на мастер-классе «ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЖИЗНЕННЫХ СЦЕНАРИЕВ».

Каждый из нас живет по сценарию. К сожалению часто мы год за годом проживаем один и тот же сценарий и зачастую он негативный, в народе про такое говорят “наступил на те же грабли”. Авторский мастер-класс Ирины Бердиной “Определение жизненных сценариев” научит как определить и осознать свой сценарий, понять механизмы  его возникновения и функционирования. И самое главное научимся переформатировать свой негативный сценарий в Позитивный. Во второй день слушатели узнают в каких сюжетах мы находимся со своими близкими и окружением и научимся избегать негативных сюжетов взаимодействия, которые деструктивно влияют на всех участников этих отнощений. Кроме этого благодаря уникальным техникам Ирины слушатели научаться смотреть на себя со стороны, узнают как человека воспринимают люди, что человек хочет  чтобы о нем думали другие, что хотел бы скрыть от других и что сам человек не знает о себе.

 

Познакомься со Сценарием по которому ты живешь

Научись направлять свою жизнь по Позитивному Сценарию

Узнай как тебя воспринимают люди, что ты скрываешь от социума и что не знаешь о себе

 

Программа мастер-класса

  1. Энергии базовые и составные, как это учитывать при консультировании
  2. Психологический Портрет как карта узора Судьбы (terra incognita)
  3. Основной сценарий узора Судьбы – как его рассчитать
  4. Определение негативного и позитивного сценария Судьбы посредством Психологического Портрета
  5. “Окно Джохари” через Психологический Портрет
  6. Как выходить  из негативного жизненного сценария
  7. Нюансы парного Портрета
  8. Практическая работа с Портретами участников

 

 

 http://www.magilab.ru/2017___2018_uchebnyy_god__zapis_/prakticheskiy_ochnyy_kurs/

#Психология #Хшановская_обучение #Психологический_портрет #Бердина_обучение

Copyright © 2024 «Центр Аллы Алиции Хшановской»

Технология «Сайт-Менеджер»