Психологический Портрет

Центр Аллы Алиции Хшановской

          Новости

14 и 15 апреля 2018 года Санкт-Петербург мастер-класс Ирины Бердиной «ИНТЕГРАЦИЯ И ТЕРАПИЯ ВЫТЕСНЕННЫХ В ТЕНЬ ЧАСТЕЙ СОЗНАНИЯ»!

27.04.2018 19:33

14 и 15 апреля 2018 года в Санкт-Петербурге одновременно очно и дистанционно прошел авторский мастер-класс Ирины Бердиной

«ИНТЕГРАЦИЯ И ТЕРАПИЯ ВЫТЕСНЕННЫХ В ТЕНЬ ЧАСТЕЙ СОЗНАНИЯ»!

Это был уникальный по своей мощи и терапевтическому эффекту мастер-класс. Мастер-класс который благодаря авторским техникам Ирины Бердиной сразу вскрывает находиться ли человек в детской позиции или уже достаточно повзрослел и может брать на себя ответственность за себя и свою жизнь, готов возвращать себе целостность. Описать то что происходило на мастер-классе трудно, практически невозможно, это была тяжелая, но очень нужная внутренняя работа, проделав которую человек перерождается в целостную, взрослую личность, которая осознает свое предназначение и наполнена энергией и удовлетворением. Публикуем отрывок отзыва о прошедшем мастер-классе одной из слушательниц.

Послесловие Галины У. о мастер-классе Ирины Бердиной

…..В Прошлом году я познакомилась с Ирина Бердина, это Красивая женщина, Замечательный человек и Первоклассный учитель!!! То событие, которое произошло в выходные), вчера как-то особенно во мне отзывалось разными эмоциями и ощущениями 😊. Было интересно наблюдать! Это как звездочка про котору. я писала выше), это что-то очень интересное и необъяснимое! Этому ощущению и чувствованию пока нет понимания… Это придало мне сил и хорошего настроения!!! Ирина, спасибо Огромное за Ваш талант и щедрость знаний! Спасибо Тем, кто привел меня к Вам!!! ….

 

Благодарим Ирину Ивановну и группу за прекрасную работу и до встречи 2 и 3 июня на мастер-классе «ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЖИЗНЕННЫХ СЦЕНАРИЕВ».

Каждый из нас живет по сценарию. К сожалению часто мы год за годом проживаем один и тот же сценарий и зачастую он негативный, в народе про такое говорят “наступил на те же грабли”. Авторский мастер-класс Ирины Бердиной “Определение жизненных сценариев” научит как определить и осознать свой сценарий, понять механизмы  его возникновения и функционирования. И самое главное научимся переформатировать свой негативный сценарий в Позитивный. Во второй день слушатели узнают в каких сюжетах мы находимся со своими близкими и окружением и научимся избегать негативных сюжетов взаимодействия, которые деструктивно влияют на всех участников этих отнощений. Кроме этого благодаря уникальным техникам Ирины слушатели научаться смотреть на себя со стороны, узнают как человека воспринимают люди, что человек хочет  чтобы о нем думали другие, что хотел бы скрыть от других и что сам человек не знает о себе.

 

Познакомься со Сценарием по которому ты живешь

Научись направлять свою жизнь по Позитивному Сценарию

Узнай как тебя воспринимают люди, что ты скрываешь от социума и что не знаешь о себе

 

Программа мастер-класса 

Энергии базовые и составные, как это учитывать при консультировании

Психологический Портрет как карта узора Судьбы (terra incognita)

Основной сценарий узора Судьбы – как его рассчитать

Определение негативного и позитивного сценария Судьбы посредством Психологического Портрета

“Окно Джохари” через Психологический Портрет

Как выходить  из негативного жизненного сценария

Нюансы парного Портрета

Практическая работа с Портретами участников

 

Всех Вам Благ и обретения Целостности. И до встречи Санкт-Петребург

http://www.magilab.ru/2017___2018_uchebnyy_god__zapis_/sankpeterburgpraktik/

#Психология #Психологическийпортрет #Бердинаобучение

Copyright © 2024 «Центр Аллы Алиции Хшановской»

Технология «Сайт-Менеджер»