Психологический Портрет

Центр Аллы Алиции Хшановской

          Новости

5-13 мая 2018 года в Москве прошли авторские мастер-классы А. Хшановской

19.05.2018 08:47

С 5 по 13 мая 2018 года в Москве прошли авторские мастер-классы создательницы методики “Психологический Портрет” Аллы Алиции Хшановской. Каждый приезд Аллы Хшановской это событие, это маленькая жизнь, которая пролетает кажется в одно мгновение и только несколько дней или недель спустя понимаешь всю глубину трансформации которая с тобой произошла. Этот приезд не был исключением, снова жизнь ускорилась до мгновения, и вот мы уже прощаемся.

Прощаемся уже другими  и осознание, что изменилось придет позднее, одно точно ты стал сильнее и глубже.

Темы майских семинаров тоже были не простые, первый мастер-класс “Алфавитный Портрет” давал понимание энергии слов и названий.

Мы научились рассчитывать архетипические энергии Имени, энергии Рода, энергии места Рождения, энергии страны и города, которые постоянно с нами и в течении всей жизни влияют на нас и главное научились правильно применять потенциал этих энергий.

После этого нас ждала важная для каждого живущего в социуме тема – Деньги и мастер-класс

«Где Мои Деньги!? Открой свой финансовый поток(Секреты древних)». На этом семинаре А. Хшановская показывала как с помощью Психологического Вы можете осознать свои проблемы и затем расширить свой финансовый поток, увеличить свою эффективность и понять в какой области Вы можете достигнуть максимального финансового успеха.

Отдав дань материальному и земному мы устремились в духовные сферы на третьем в это майский приезд А. Хшановской  «Матрица Психологического Портрета! Зрелость Души!” (Методика расчета степени зрелости Души и определения уровня заполнения энергетических пустот Матрицы». Участникам предоставилась уникальная возможность три дня изучать Карту своей Души. Три дня, под чутким руководством профессионального гида – Аллы Хшановской мы путешествовали по сокровенной территории Души, учились быть сталкерами, учились мягко, чтобы не навредить, принимать и понимать внутренний мир человеческой Души, ее сокровенных закоулков на 7 уровнях бытия. Определяли степень взрослости Души, учились заполнять энергетические пустоты Матрицы, в которых отсутсвует энергия, что приводит к остановке протекания энергии и проблемам в жизни, может вызвать болезнь и как минимум останавливает Ваше развитие. Знакомились с основными законами протекания Архетипических энергий психики человека, учились, как правильно выстраивать маршруты протекания энергии, для того чтобы нейтрализовать психические блоки и проблемы - убрать запруды, омуты, стремнины и водовороты Вашей реки жизни и создать спокойное и полноводное течение энергии Вашей жизни Вперед к успеху, изобилию, здоровью и процветанию. 

Полторы недели пролетели как один день и у нас есть 6 месяцев до новой встречи с Аллой Хшановской, чтобы успеть осознать и впитать в себя огромный пласт полученных знаний.

Благодарим Аллу Хшановскую  за полученные знания, благодарим всех участников и до встречи в ноябре 2018 года:

одновременно очно и дистанционно (в формате вебинара)
 

3 и 4 ноября 2018 года “Психологический Портрет: Как отработать Карму?!!”

5 и 6 ноября 2018 года “Психологический Портрет: Выстраивание Партнерских и Деловых Отношений!”

9, 10 и 11 ноября 2018 года “Психологический Портрет на основе Младших Арканов!

 

Уникальная возможность получить консультацию и посмотреть на себя глазами Великого человека!
 

#Психология #Хшановскаяобучение #Психологическийпортрет #Территорияпортрета #Portret_Territory

Copyright © 2024 «Центр Аллы Алиции Хшановской»

Технология «Сайт-Менеджер»