Психологический Портрет

Центр Аллы Алиции Хшановской

          Новости

Ппремьера авторского мастер-класса Ирины Бердиной «Колесо обозрения: «Программы Альтер Эго! Темная сторона - Зазеркалье Психики!»

16.06.2018 10:38

11 и 12 июня состоялась премьера авторского мастер-класса Ирины Бердиной

«Колесо обозрения: «Программы Альтер Эго! Темная сторона - Зазеркалье Психики!»

Это был самый мощный по своему психотерапевтическому воздействию, по количеству и силе произошедших инсайтов,  по уровню поднятой энергии мастер-класс.

Даже не мастер-класс – это Открытие Ирины Бердиной, которое невозможно переоценить. Это первый шаг в ранее неисследованные миры нашего бессознательного. В миры которые управляют нашим поведением исподволь, миры нашего Альтер Эго, миры где живут наши внутренние Демоны, поминутно нашептывая нам свою волю и незаметно управляя нами.

Эта подаренная нам Ириной Бердиной, терра инкогнита, помогает понять нашу мотивацию. Мы обнаружили то, что управляет нашим поведением то, что движет нашими поступками, серого кардинала нашей жизни и судьбы.

Именно наше Зазеркалье, Темная сторона нашей психики, заставляет нас делать то, за что потом бывает стыдно, то что может превратить нас в монстров. В предложенной Ириной терминологии – это ситуация регресса, который при нашем нежелании замечать и контролировать свою жизнь, становится тотальным и мы теряем все человеческое и превращаемся в животное. И в истории множество тому примеров – здесь все войны, все тираны, концентрационные лагеря и геноцид всех мастей. И именно поэтому так важно знать, осознавать и отслеживать свою темную сторону, свое зазеркалье, только так мы можем останавливать регресс и начинать путь к прогрессу, к развитию своего психического. Только такое прогрессивное движение позволяет нам управлять своей жизнью и получать все, что мы хотим в изобилии. Только такой прогресс нашего внутреннего психического позволит нам стать эффективным и счастливым, позволит нам получать истинное удовольствие от жизни.

С нетерпением ждем от Ирины Бердиной продолжения, готовы за ней как за Сталкером проходить в темные глубины своей психики, уверены, что она и в дальнейшем будет выступать в роли гида по нашему Зазеркалью и подарит миру еще много новых профессиональных приемов и технологий позволяющих максимально легко и безопасно изучать и трансформировать себя, свой мир и свою судьбу, двигаться путем прогресса к радости, удовольствию и счастью.

Публикуем отзыв одного из участников:

 Новая глубина.
Я на этом мастер-классе словила множество инсайтов и в общем, и про себя в частности, что позволяет проникнуть в гораздо бОльшую глубину Архетипического портрета личности. И эта та глубина, на которую нырнуть сможет не каждый, но каждому хорошо бы. Почему хорошо? Потому что там можно узнать своё отражение, кривое зеркало самого себя. Чтобы отслеживать свои негативные паттерны поведения и взаимодействия с этим миром, чтобы понимать, что к чему и отчего именно так, а не иначе. Понимание этих энергий даёт возможность перестать бегать по заезженному кругу, просыпать главное и важное, попадать в ситуации, за которые потом вероятнее всего может быть стыдно и неловко. Эти энергии вызывают гамму чувств от ошеломления до страха, а потом, вглядываясь в них, на поверхность сознания начинают проступать истории твоего Двойника…. И нужно время, чтобы понять, принять и простить))) ;) в этих энергиях много ответов...

Благодарность.
Моя от души благодарность Мастеру, Учителю, автору и ведущей Ирина Бердина (Irina Berdina) за такое ресурсное, гармоничное и бережное введение в эти непростые энергии, за то, что очень многое было объяснено и дано к пониманию и осмыслению, за открытое поле теплоты, поддержки и принятия, за вновь потрясающий мастер-класс, который всем нутром чуешь, что стоящий, полезный, информативный и действенный, и что немаловажно – новый рабочий инструмент мастера-консультанта! БЛАГОДАРЮ!!!

 

Благодарим Ирину и всех участников и до встречи 30 июня на “Векторном Портрете”

“Векторный Портрет – благо или зло для владельца. Королевская Дорога духовного роста”

Генетические корни возникновения Векторного Портрета

Научись понимать людей с векторным портретом

Познакомься с новейшими технологиями Психологического Портрета

Подними свой профессионализм на новый уровень

 

http://www.magilab.ru/30_iyunya_i_1_iyulya_vektornyy_portret/

 

#Психология #ХшановскаяОбучение #БердинаОбучение #ТерриторияПортрета #ПсихологическийПортрет    #АрхетипическийПортрет

 

 

Copyright © 2024 «Центр Аллы Алиции Хшановской»

Технология «Сайт-Менеджер»