Психологический Портрет

Центр Аллы Алиции Хшановской

          Новости

30 июня и 1 июля состоялась премьера уникального авторского мастер-класса Ирины Бердиной “Векторный Портрет”.

08.07.2018 14:47

30 июня и 1 июля состоялась премьера уникального авторского мастер-класса Ирины Бердиной “Векторный Портрет”.

Мастер-класс посвященный частному случаю Психологического Портрета -Векторному Портрету получился действительно уникальным. И конечно в первую очередь он был рассчитан на профессионалов, на тех кто профессионально консультирует по методике Психологический Портрет.

Этот мастер-класс стал своеобразным водоразделом между любителями и профессионалами, между теми для кого методика Психологический Портрет является инструментом помощи людям и теми для кого это просто хобби, средство потешить свое Эго.

Люди обладатели Векторного Портрета, встречаются в 5 – 10 процентах случаев, но на приеме у психолога их процент резко возрастает, потому что им труднее справляться с проблемами, потому что у таких людей действует правило или пан или пропал.

При кажущейся простоте,  Векторный Портрет дает очень мощную энергию, которая увлекает человека и события его жизни, как горная река. И надо очень внимательно следить за направлением, чтобы не сбило с ног и не потащило в негатив.

И предложенная Ириной Бердиной методика рассмотрения и трактовки Векторного Портрета позволяет совсем по новому взглянуть на жизнь человека и его Психологический Портрет. Взглянуть абсолютно психологически с точки зрения Ребенка, Родителя, Взрослого. А использование сакральной геометрии позволяет не только безопасно для себя изучать Архетипические энергии, но наглядно видеть как Архетипы взаимодействуют друг с другом и какой синергетический эффект получается благодаря их взаимодействию. Этот как кубик Рубика – безопасно соединили энергии, посмотрели что получается оценили, потом посмотрели по другому.

И по окончанию мастер-класса стало понятно, что научившись решать трудные задачи, одним из которых является Векторный Портрет, Вы сможете гораздо проще “прочитать” и понять Психологический Портрет любого человека.

Благодарим Ирину за новые точные и несложные в применении эффективные инструменты для работы, за осознавания и инсайты. До следующих встреч.

Приглашаем всех на обучение Запись на новый 2018/19 учебный год открыта

 

http://www.magilab.ru/2018_2019_uchebnyy_god/

 

#Психология #ХшановскаяОбучение #БердинаОбучение #ТерриторияПортрета #ПсихологическийПортрет #АрхетипическийПортрет

Copyright © 2024 «Центр Аллы Алиции Хшановской»

Технология «Сайт-Менеджер»