Психологический Портрет

Центр Аллы Алиции Хшановской

          Новости

8 июля в Москве прошел выпускной 2017/18 учебного года.

21.07.2018 10:33

8 июля в Москве прошел выпускной 2017/18 учебного года. Это был выпускной сразу у трех групп Московской, Новосибирской и Санкт- Петербургской.

И если в прошлом году второй день выпускного мастер-класса был посвящен защите дипломов, то в этом году было решено провести виртуальную защиту дипломов. А два дня заключительного мастер-класса посвятить, волнующим пожалуй, каждого вопросам – Родовым и Семейным Сценариям. Два дня мы занимались Родовыми, Кармическими и Семейными проблемами, учились  Прощать и Принимать, учились находить Корни и  заново обретать Силу Рода.

Автору и ведущей курса, Ирине Бердиной, в очередной раз удалось поразить всех глубиной и точностью методики Психологический Портрет. Авторский мастер-класс Ирины “Родовые и семейные сценарии. Сила и трансформация Рода. Работа с семейными тайнами через Психологический Портрет” стал подведением итогом,  квинтэссенцией прошедшего года обучения. И одновременно с этим Ирина показала новые более  глубокие пласты которые можно увидеть и понять с помощью Психологического Портрета.

Раз за разом Ирина, на “живых” примерах слушателей группы показывала, как с помощью ее авторских техник можно в течении одной сессии с незнакомым клиентом увидеть и понять глубинные Родовые и семейные процессы и найти выход из проблем, над разрешением которых многие бьются десятилетиями. Это было уникально и гениально, это казалось чудом исцеления, освобождением из многолетнего заключения, обретением долгожданной свободы.

Огромная благодарность Ирине Бердиной за ее профессионализм, креатив и эмпатию.

Благодарим Всех кто был с нами в течении этого года, желаем Вам удачи и радости.

 Ждем всех в сентябре, будет креативно, профессионально, эффективно и просто необходимо понимания и обретения себя и жизни

Комплексный метод «Территория Портрета” – возможность преобразить свою жизнь»

Открыта запись на новый 2018 - 2019 учебный год!

Научим делать выбор!

Иначе его будут делать за тебя.

 

 

#Психология #ХшановскаяОбучение #БердинаОбучение #ТерриторияПортрета #ПсихологическийПортрет #АрхетипическийПортрет

Copyright © 2024 «Центр Аллы Алиции Хшановской»

Технология «Сайт-Менеджер»