Психологический Портрет

Центр Аллы Алиции Хшановской

          Новости

22 и 23 сентября в Москве - премьера нового курса Ирины Бердиной – Инструктор “Комплексного Метода ”Территория Портрета ”.

02.10.2018 17:08

22 и 23 сентября в Москве одновременно очно и дистанционно успешно прошла премьера нового курса Ирины Бердиной – Инструктор “Комплексного Метода ”Территория Портрета ”.

Основа курса - Новая методика Ирины - МетаПортрет – настоящая революция в психотерапии, психологии и философии успеха.

МетаПортрет – это интегральное объединение Психологического Портрета, древней восточной философии У-Син, спиральной динамики К. У. Грейвза, трансперсональной психологии, интегральной психологии, теории перинатальных матриц С. Грофа и других прогрессивных направлений современной психологии.

Такое креативное объединение позволило Ирине создать уникальный в своей простоте и точности метод позволяющий не только диагностировать сложившуюся проблемную ситуацию, но увидеть и построить поэтапный план выхода из нее, либо построить план выхода на новые уровни развития и успеха.

МетаПортрет позволяет управлять жизнью и судьбой человека в двух парадигмах – психотерапевтической – выход из психологических проблем, а также в формате коучинга  - выход на новые ранее не осознаваемые более высокие горизонты позволяющие достичь еще большего успеха и кардинально улучшить качество жизни.

И если изучив Психологический Портрет Вы становились “продвинутым пользователем” человеческой психики и бессознательных паттернов поведения, то с помощью МетаПортрета,  Вы сможете стать профессиональным программистом бессознательных программ. То есть Вы сможете переформатировать и исправить негативные паттерны и перевести их в позитив.

МетаПортрет это уникальная  система восхищающая своей логической простотой  и точностью, Вам понадобится узнать только месяц рождения и тогда с помощью МетаПортрета, Вы сможете объяснить причины  проблем и увидеть наиболее эффективные пути позитивного разрешения и развития в таких областях человеческого развития как Мышление, Интуиция, Материальный достаток, Социальное развитие.

При этом МетаПортрет позволяет не только увидеть в какой области находится причина проблемы или что тормозит развитие но и определить что и где необходимо поменять, чтобы выйти на позитивные изменения.

С помощью МетаПортрета Вы можете прогнозировать дальнейшее развитие событий и возможный результат. запускать процессы в соответствии с поставленной задачей используя не свою интуицию, а вооружившись инструментами научных теорий. Спиральная Динамика и Квадранты психического взросления, позволяют безошибочно, используя выверенные научные понятия и определения, найти и классифицировать проблему, посмотреть возможные варианты развития события, определить возможности коррекции и доступные  пути роста.

То есть помимо освоения языка программирования сознания и бессознательного и мастерского управления изменениями в жизни МетаПортрет позволяет понять философию развития жизни, философию и законы жизни Архетипов и Первоэлементов – Энергий. МетаПортрет позволяет узнать и овладеть законами Эволюции всех процессов человеческой жизни. Таким образом Вы понимаете и можете разложить на этапы развития любой процесс и изменить его или запустить в нужное время, в нужном русле и с запланированным результатом. То есть Вы ролучаете возможность программирования и и перепрограммирования бессознательных архетипических программ и овладеваете всеми уровнями Стратегического и Тактического планирования и внесения изменений.

Проще говоря, МетаПортрет позволяет овладеть мастерством управления жизнью, Вы становитесь профессиональным Программистом своей Судьбы.

 

Благодарим всех участников и приглашаем всех кто не боится взять на себя ответственность за свою жизнь и судьбу, приглашаем очно или дистанционно 24 – 25 ноября 2018 г.    -  на II модуль “МетаПортрет - Архетип Повешенный.” 

Запись по ссылке

http://www.magilab.ru/2018_2019_uchebnyy_god/instruktor_km__territoriya_portreta__2018/

 

#Психология #ХшановскаяОбучение #БердинаОбучение #ТерриторияПортрета #ПсихологическийПортрет #АрхетипическийПортрет #МетаПортрет

Copyright © 2024 «Центр Аллы Алиции Хшановской»

Технология «Сайт-Менеджер»