Психологический Портрет

Центр Аллы Алиции Хшановской

          Новости

12 и 13 января состоялся авторский мастер-класс Ирины Бердиной МетаПортрет. Архетип Сила.

03.02.2019 01:54

12 и 13  января  состоялся авторский мастер-класс Ирины Бердиной

МетаПортрет. Архетип Сила.

Два дня мы очень подробно разбирали паттерны поведения  людей с Архетипом Сила, паттерны тех, кто родился в ноябре.

МетаПортрет позволяет быстро и эффективно помочь человеку в решении его проблем. Особенность методики Ирины Бердиной в том, что Вы наглядно видите механизм функционирования бессознательных субличностей человека. Сразу видно в какой области и почему возникла проблема. И самая главная прелесть МетаПортрета в том, что нет необходимости взламывать психические защиты клиента, изменения запускаются независимо от осознавания или не осознавания клиентом проблемы. И еще одна возможность которую предоставляет МетаПортрет – это запуск комплексных изменений по выходу на позитивный сценарий за счет двух вариантов – первый, терапевтическое воздействие на наиболее проблемную зону клиента и второй, добавочное ресурсирование наиболее эффективной и успешной зоны психики. И в том и в другом случае мы получаем комплексное интегральное терапевтическое воздействие на всю психику человека, которое помогает клиенту выйти из проблемы.

Таким образом методика МетаПортрет, в отличии от остальных психологических методик, позволяет запустить позитивные изменения автоматически, без преодоления защитных механизмов психики, достаточно провести клиента по 4 квадрантам развития.

Кроме того, слушатели получили “дорожную карту” психического у людей с архетипом Сила.

Слушатели могут с радостью сказать, что теперь про Архетип Сила – все родившиеся в ноябре, им известно все на самом глубоком из возможных уровней.

Вот небольшой отрывок этого уникального мастер-класса

https://youtu.be/yZAETXhqmJs

А всех кто готов познать тайны мироздания мы ждем 9 и 10 февраля 2019 года,  в Москве очно и одновременно дистанциионно в формате онлайн.

Запись по ссылке

http://www.magilab.ru/2018_2019_uchebnyy_god/instruktor_km__territoriya_portreta__2018/

 

#Психология #БердинаОбучение #ТерриторияПортрета #ПсихологическийПортрет #АрхетипическийПортрет #МетаПортрет

Copyright © 2024 «Центр Аллы Алиции Хшановской»

Технология «Сайт-Менеджер»