Психологический Портрет

Центр Аллы Алиции Хшановской

          Новости

30-31 марта 2019 г. мастер-класс "Древо Сефирот через Энергии Архетипического Портрета"

13.04.2019 07:37

30-31 марта 2019 г. В Москве очно и одновременно дистанционно в формате онлайн вебинара прошел Практический мастер-класс Ирины Бердиной “Древо Сефирот через энергии Архетипического Портрета.  Подъем энергий”

Уникальный по своей эффективности, энергетической и трансформационной мощи – практический семинар по авторской методике Ирины Бердиной “Древо Сефирот через энергии Архетипического Портрета. Подъем Личных Энергий”

Ощути что такое энергия и как она протекает в тебе 

Кратчайший и наиболее эффективный путь -  поднять и гармонизировать свою энергию и раскрыть внутренние ресурсы. 

Стань Энергичным, Благополучным и Успешным, Полюби Себя и Жизнь Вокруг 

Интегральное объединение: базового алгоритма Психологического Портрета, сакральной формы Древа Сефирот или иначе «Древа Мироздания», сказкотерапии и основ юнгианского анализа. Предполагает глубокую психотерапевтическую работу с теневыми энергиями, и особенно с “внутренним источником”, отвергнутыми и украденными частями психики.

Эта Авторская методика Ирины Бердиной, простая в своей гениальности, позволяет разрешить основную проблему недостатка психической энергии и получить доступ к неисчерпаемому источнику ресурсной энергии личного бессознательного. Что дает возможность на порядок улучшить качество своей жизни, стать свободным и решать задачи своего Предназначения.

Публикуем отрывок этого мастер-класса 

 https://youtu.be/xjjXK8QATuA

#Психология #БердинаОбучение #ТерриторияПортрета #ПсихологическийПортрет #АрхетипическийПортрет #МетаПортрет

 

Copyright © 2024 «Центр Аллы Алиции Хшановской»

Технология «Сайт-Менеджер»