Психологический Портрет

Центр Аллы Алиции Хшановской

          Новости

12 июня 2019 года - Психотерапевтический Практикум - выпускной в Москве и Риге.

19.06.2019 20:33

12 июня в нашем центре завершился еще один учебный год в для слушателей Москвской и Рижской групп - Курс Консультант Архетипического Портрета (1 год обучения), завершили Психотерапевтическим Практикумом. (в Санкт-Петербургской группе выпускной будет 20 и 21 июля- завершим изучением Родовых и семейных сценариев)

 Практикум – это особый формат диагностической и психотерапевтической групповой работы, на котором студентам предоставляется уникальная возможность выступить в роли терапевта, попробовать свои  силы и знания на демонстрационной психотерапевтической сессии, где в роли клиента выступает кто-нибудь из студентов, посомтреть как работают психологами студенты старших курсов.

Это был высший пилотаж профессионализма, за несколько минут Ирина Бердина с помощью авторской методики Архетипический Портрет буквально открывала глаза, показывала причины возникновения проблем.

Кроме этого, слушателям посчастливилось увидеть, возможности новейшего авторского метода Ирины Бердиной – МетаПортрет. Ирина с присущей ей простотой и мастерством  показала эффективность, простоту, точность  МетаПортрета – клиентка получила анализ того, что происходит и план дальнейшей жизни по выходу на позитивный сценарий своей жизни. Конечно лучше один раз увидеть, но скажу что человек несколько лет боровшийся с ветряными мельницами, осознал это, получил план по выходу из негатива и с помощью МетаПортрета запустил процесс необходимых изменений в личном бессознательном.

Благодарим всех студентов кто был с нами в течении этого года, поздравляем Вас с присвоением квалификации Консультант Архетипического Портрета. Желаем Вам личностного и профессионального развития и расширения своей психотерапевтической практики. Удачи Вам.

И Ждем Вас после летних каникул 21 и 22 сентября 2019 года на курс Инструктор МетаПортрета

http://www.magilab.ru/2019___2020_uchebnyy_god/instruktor2020/

Всех кто хочет интегрировать свои отверженные части психики и получить в свое пользование неисчерпаемые запасы архетипической энергии приглашаем 06 и 07 июля 2019 года очно в Москве и одновременно дистанционно в формате онлайн вебинара на авторский мастер-класс «МетаМандала Архетипического Портрета»

http://www.magilab.ru/metamandala_portreta/

А всех кто хочет узнать себя и окружающий мир и научиться помогать себе и людям - ждем Вас

На Курсе Консультант. “Профессиональное консультирование. Метод Архетипический Портрет.” 2019/20 учебный год.

Одновременно очно и дистанционно в формате онлайн вебинаров

Запись на Курсы

1 год обучения - Москва старт 7 сентября

1 год обучения - Санкт-Петербург, старт 5 октября

1 год обучения - Рига, старт 19 октября

 

Научим делать выбор!

Иначе его будут делать за тебя!

Спасибо! И до новых встреч!

 

#Психология #БердинаОбучение #ТерриторияПортрета #ПсихологическийПортрет #АрхетипическийПортрет #МетаПортрет

Copyright © 2024 «Центр Аллы Алиции Хшановской»

Технология «Сайт-Менеджер»