Психологический Портрет

Центр Аллы Алиции Хшановской

          Новости

02-03 апреля 2022 года СПб Премьера “Векторный Портрет через Архетипическую Мандала сценарии 50/50”

01.04.2022 12:52

02-03 апреля 2022 года СПб Премьера “Векторный Портрет через Архетипическую Мандала сценарии 50/50”

#архетипическаямандала

"Петербургские сезоны" продолжаются и уже завтра новая премьера:

"Векторная дата рождения через архетипы Великих арканов"

Давайте для начала разберемся, что я подразумеваю под векторной датой рождения через архетипы Великих арканов. В такой дате архетип дня совпадает с архетипом года. В отдельных случаях совпадают и архетип дня, и архетип месяца, и архетип года.

Такое сочетание архетипов создает определенные сложности для консультантов, использующих в качестве инструмента диагностирования метод #архетипическийпортрет

Многолетние исследования в области архетипов Великих арканов привели меня к новой форме представления даты рождения, в том числе и векторной.
Такой формой стала Мандала с элементами фигур сакральной геометрии и системы У-Син.

В ходе рисования Мандалы, включающей в себя дату рождения клиента, представленную в символьной форме архетипов Великих арканов, консультант получает безопасный доступ к ресурсам личного и коллективного бессознательного.

Образы и метафоры, которые рождаются в процессе работы, дают богатый материал для амплификаций и ассоциаций.
Создают надежный, а главное защищенный канал связи с бессознательным.

На основе Мандалы архетипов даты рождения создано большое количество техник и алгоритмов, которые изучаются на курсе "Архетипический фасилииатор".

В формате "Петербургских сезонов" слушателям будет презентовано часть техник из курса "Архетипический фасилитатор" в контексте векторной даты рождения.

Кроме того, мною подготовлено много новинок, которые позволяют расширить инструментарий консультанта при работе с векторной картой рождения.

Прежде всего будут рассмотрены алгоритмы, которые расскрывают ядро эмоциональных комплексов, которым противостоят конструкты ментальные.

Мужские и женские треугольники, архетипические петли, различные трины и квадраты также впервые будут презентованы в открытом доступе.

Обязательным компонентом премьерного семинара является авторская игра "Дорогами архетипов", проводимая среди слушателей семинара, в процессе которой происходит игроформация, ведущая к новым, ресурсным паттернам поведения

Приглашаю всех, кто интересуется темой архетипических исследований паттернов поведения через дату рождения на премьерный семинар, который пройдет 2-4 апреля 2022 в отеле "Веденский" г. Санкт-Петербург

#архетипическийпортрет
#метамандала
#метапортрет
#дорогамиархетипов
#архктипическаямандала#иринабердина #irinaberdina #дорогамиархетипов #мандалаархетипическихпрограмм #мандалаархетпическогопортрета

#архетипическаякарта #архетипическаякартаотношений #архетипическийпортрет
#метапортрет
 #метадревожеланий #метадревоириныбердиной #метамандала

#метамандала202#ИринаБердина #тирс  #метапортрет #IrinaBerdina #tirs

Copyright © 2024 «Центр Аллы Алиции Хшановской»

Технология «Сайт-Менеджер»