Психологический Портрет

Центр Аллы Алиции Хшановской

          Новости

09-10 июля 2022 года Премьера! Трансформационный мастер-класс «Архетипический Портрет в формате «Древа Сефирот», родовые и семейные сценарии»

04.07.2022 11:46

09-10 июля 2022 года Премьера! Трансформационный мастер-класс «Архетипический Портрет в формате «Древа Сефирот», родовые и семейные сценарии»

Уникальный мастер-класс, который не проводился более 2х лет и конечно за это время обогатился новыми разработками, осознаваниями, пониманиями, технологиями.

Ждем всех готовых найти “Свет Внутри Себя”, 9 и 10 апреля 2022 года в Санкт-Петербурге очно и одновременно в онлайне


Древо Сефирот Архетипов Даты Рождения – путь к источнику. Подъем энергии.

Ощути что такое энергия и как она протекает в тебе.
Кратчайший и эффективный путь - поднять и гармонизировать свою энергию и раскрыть внутренние ресурсы.
Стань Энергичным, Благополучным и Успешным, Полюби Себя и Жизнь Вокруг.

Участники мастер-класса получат уникальную возможность – получить консультацию по личному Древу Сефирот от автора методики (по жребию).

Жизненная энергия…, без нее нет движения, нет желаний, нет жизни. В каждом из нас есть неисчерпаемый источник энергии, вот только найти его и начать черпать энергию не так просто. Путь к этому источнику строго охраняется, потому что не подготовленный духовно и психологически человек получив эту энергию может навредить не только себе, но и окружающим.

Именно поэтому путь к своему внутреннему "атомному реактору" спрятан глубоко в теневом бессознательном и "охраняется" теневыми субличностями психики.

http://metaportret.com/spbsezon22

Copyright © 2024 «Центр Аллы Алиции Хшановской»

Технология «Сайт-Менеджер»