Психологический Портрет

Центр Аллы Алиции Хшановской

          Новости

08 - 09 октября 2022 года Метапортрет - Школа Архетипа Маг

12.09.2022 16:52

#метапортрет
#наблюдаядень

Дан старт новому сезону курса "Метапортрет"
Уже 5-ый год в ТИРС проходит обучение инструкторов по авторскому методу глубинного исследования 12-ти архетипов Школ Психологического Взросления.

Хочу поздравить и себя, как автора метода, и всех слушателей нового набора!

Несколько слов о специальности, которую предстоит освоить участникам курса в течении учебного года 22/23

Инструктор "Метапортрета" - это проводник в опасную вселенную иномирья или бессознательного пространства, которое условно можно разделить на личное и коллективное, населенное архетипами и стихиями

Личное бессознательное - это метавселенная, состоящая из невидимых энергий, сил, отдельных субличностей. Эта вселенная живет совершенно самостоятельной жизнью, которая идет параллельно с реальностью. И в этом личном иномирье таятся подавленные мысли, вытесненные чувства и нереализованые желания.

И сила воздействия иномирья на реальность невероятно велика, а главное незаметна, и тем очень опасна.

И если мы не научимся сами, и не научим других проделывать внутреннюю работу по исследованию собственной внутренней вселенной, эта невидимая сила так и останется скрытой от сознания, заставляя человека действовать на уровне низменных инстинктов

Любой из нас это нечто большее, чем "я", которым мы себя считаем.

С помощью инструментария метода "Метапортрет" мы учимся безопасно контактировать с бессознательным, как своим, так и клиента, создавая партнерские отношения, вместо того, чтобы сдаться на милость или воевать.

Суть работы инструктора состоит в расширении зоны сознания клиента для понимания тех конфликтов и проблем, которые встречаются на его жизненном Пути в качестве уроков взросления.

По мере освоения метода "Метапортрет" слушатели научатся исследовать глубины бессознательного для того, чтобы отыскивать ресурсы и силы, которые там таятся.

48 метакарт по 4 на каждую Школу Психологического Взросления с определенной конфигурацией архетипических программ позволяют пройти различные кризисы взросления через изменение устаревших паттернов поведения на новые, ресурсные.

Этот курс отличается от предыдущих тем, что добавлено много практических упражнений, связанных с техникой рисунка исцеляющих Мандал.

А также:
- расстановочная практика на Трансформационном поле игры "Дорогами Архетипов".

-Сказкодрама и мифодрама в контексте каждого из 12-ти архетипов.

-Прогностическая техника моделирования паттернов поведения на каждый месяц года, через исследование архетипических полей собственной Школы взросления и управителя месяца

Курс "Метапортрет" образца 22/23 стартовал.
Сильная группа, общее поле доверия друг к другу, огромное желание стать профессиональными инструкторами метода "Метапортрет".

В добрый Путь, в добрый Час!

Рисунок в подборке мой:))

#архетипическийпортрет
#дорогамиархетипов

Copyright © 2024 «Центр Аллы Алиции Хшановской»

Технология «Сайт-Менеджер»