Психологический Портрет

Центр Аллы Алиции Хшановской

          Новости

23 февраля 2013 Предлагаем Вашему вниманию мастер-класс Винтажный Оракул Ленорман «Лиловые и Вишневые Сумерки»

11.02.2013 00:18

Новая версия Малого Оракула Ленорман - это комплект из двух колод-компаньонов Винтажный Оракул Лиловые и Вишневые Сумерки. Комплект удобен для решения конкретных бытовых вопросов, по которым, иногда не стоит тревожить такую глубокую систему как карты Таро.

В ходе Мастер-класса вы научитесть работать с образами и символами карт, сочетая их по парам и триадам.  Ознакомитесь не только со значением карт , но и с их психологической и прогностической интерпритацией. Большое внимание будет уделено практической работе с  колодой.

После обучения Винтажный Оракул Ленорман "Лиловые и Вишневые Сумерки"  станет для вас надежным помощником и советчиком в повседневной жизни.

Ведет мастер-класс  БЕРДИНА ИРИНА, практический психолог,Квалифицированный специалист в области Профессионального Таро ( сертификакция Европейской школы А. Хшановски и Российской школы Профессионального Таро).

Место проведения: Московская область г. Подольск ул. Парковая 7, "Институт Развития и Самопознания" (ИРиС) Дополнительная информация по телефонам сайта Контакты

Copyright © 2024 «Центр Аллы Алиции Хшановской»

Технология «Сайт-Менеджер»