Психологический Портрет

Центр Аллы Алиции Хшановской

          Новости

Майские семинары Алиции Хшановской. Впечатления.

24.05.2013 21:47

 

 

     Вот и закончился майский цикл семинаров пани Алиции Хшановской в нашем центре. Завершился очередной этап в познании карт Таро. Несмотря на столь уплотненный график, ощущение рутинности и спутанности информации не возникло. Конечно, порой приходилось перестраиваться на различные энергии: Руны третья ступень–Таро в области финансов и бизнеса–Семь уровней постижения Арканов Таро. Но каждый семинар, каждый новый день раскрывал новые грани осознания самого себя. Это захватывающие ощущения во время инициации третьей ступени Рун, а самое главное, для многих сделан первый шаг и взята первая высота в прохождении основ постижения семи уровней карт Таро.                                                                                                                                                        Семинары  были  ориентированы не только на «продвинутого пользователя», на тех, кто уже активно работает с таро. Мы приглашали так же и начинающих тарологов, психологов и просто тех, кто только начинает постигать для себя этот удивительный мир Архетипов и их предсказаний. Ведь тот материал, который привезла в этот раз пани Алиция, оказался полезен для  всех присутствующих. Главным образом это касается семинара «Архетипы Арканов на 7 уровнях постижения карт Таро-путь к вершинам великого Посвящения».

     Особо хочется отметить, что информация семинара эксклюзивна и в России  не давалась ни разу.

     Впечатлила глубина того, что вскрывалось в исследованиях Архетипов. Присутствовало ощущение, что ты соприкасаешься с чем-то глубоким тайным и сильным. Впечатлил объем, насыщенность и интенсивность работы всего за два дня.

Надеемся, что семинар постижения Арканов перевернул сознание многих и позволил взглянуть вглубь себя и пообщаться со своим Архетипом. Сам семинар прошел на одном дыхании. Не станем скрывать, что были и перегрузы, и многих накрывало эмоционально, особенно в тот момент, когда рвались  привычные шаблоны  Арканов.
     Этот  был новый и в то же время очень сильный опыт. Присутствовало ощущение того что многие  из присутствующих смогли вытащить на поверхность то что было в них подавлено и скрыто. И лично прожили, прочувствовали  истинную энергию Архетипов ту, которая пульсирует и дает возможность понимания себя в этой жизни.

     Хочется поблагодарить пани Алицию за то, что так целенаправленно и четко помогала понять и прочувствовать все Архетипы на семи уровнях вместе с возможностью "погрузиться" в конкретный Архетип, прочувствовать и отчасти прожить его через примеры и образы, взятые из литературных произведений и окружающей жизни. Отдельное спасибо группе, как старым, так и вновь присоединившимся-давно не видели, чтобы так быстро сплотились и "спелись".

     С нетерпением будем ждать продолжения семинаров. Открытия в себе стольких способностей  вместе с возможностью прочувствовать насколько ты сам можешь измениться. Ведь с семинарами хочется продолжать снова и снова это возвращение к себе, совместно с постижением этого безграничного опыта изучения Таро.

Copyright © 2024 «Центр Аллы Алиции Хшановской»

Технология «Сайт-Менеджер»