Психологический Портрет

Центр Аллы Алиции Хшановской

          Новости

Завершился 1-ый дистанционный курс

15.06.2015 21:40

17 июня 2015 года прошло последнее занятие 1-го дистанционного курса "Профессиональное консультирование по методу "Психологический Портрет". Вот некоторые отзывы участников модуля.

 

  • елена егорова Ирочка, БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за первость!!! Очень хорошие занятия во всём! 

  • Aisha Irina Bhat Ирина, я так благодарна Судьбе, что в моей жизни появились Вы, и, что мне посчастливилось у Вас обучаться! Наш курс закончился, а я надеюсь на продолжение! А пока у нас перерыв, и уже нет такой частой возможности общаться с Вами, я сохраню Ваш образ внутри себя и буду по необходимости обращаться к Вам как к своему внутреннему Учителю. Надеюсь, что Вы не против. С любовью, Ира
    Фото Aisha Irina Bhat.
  • Юлия Горлова Ирина ! Я невероятно рада и очень признательна Вам за бесценные знания , переданные Вами . с удивлением обнаружила у себя в почте , что писала вам с вопросом о дистанционном курсе еще в 2011 . Но все приходит вовремя ! Спаибо вам от всего сердца За ваше Мастерство , чуткость и внимание ! Очень греет душу , что наша группа продолжит обучение у Вас . 
  • Olga Guseva Ирина, выражаю ВАМ свою благодарность и признательность! Вы супер профессионал в своем деле и замечательный человек! Вы нас провели через весь курс как маленьких птенцов. Но я очень надеюсь, что вы и дальше будете делиться с нами вашими знаниями. 

  • Olga Zhurga Ирина, Вы потрясающий учитель! Вы передавали нам не только знания, но и свою любовь к портрету. Каждая минута занятия была пронизана стремлением поделиться ею с нами. Ваше сопричастие к нашим узорам жизни. Ваша тонкость и тактичность в работе с нашимиисториями. Вы так мастерски работали с каждым. А мы поражались этому мастерству и глубине и масштабам метода.Это потрясало каждое занятие. Я благодарна Вам и за эти знания, и за пример любви к своему делу, и за ту мотивацию работы с самим собой ! Удачи Вам! Успехов в Вашем труде! И до новых встреч!
  • Елена Родионова Вы не поверите , я настолько тоже растрогалась и чувствовала Вас, Ирина, что инстинктивно кинулась смахнуть слезинку с ваших просто бездонных глаз, и только потом уже остановилась: что я делаю, это же монитор...(((( 

  • Ольга Борисовна Ирина! Спасибо огромное, что решились на этот курс! Мы все отлично понимали, как Вам тяжело. Я так рада, что попала к Вам 

  • Светлана Рева Слезы, наверно были у многих. Очень хотелось всех обнять! Ирина, вы самый необыкновенный Учитель из всех, кого я встречала на своем Пути!!!! От всего сердца спасибо за курс!!!! И до встреч!!!!!))))) 
Copyright © 2024 «Центр Аллы Алиции Хшановской»

Технология «Сайт-Менеджер»