Психологический Портрет

Центр Аллы Алиции Хшановской

          Новости

Продолжаем знакомство с системой Симболон

19.08.2016 01:44

Рассуждаем о системе Симболон. Продолжаем соединять и смотреть что получается.

Соединяем Искусителя и материальное – Землю, Получаем – Марионетку, Самобичевание, Депрессия. И куда делись все чувства – Вода, наверно испарились от вожделения благ и богатств или там, где бал правит Золотой Телец нет места чувствам.

Роман в трех частях, искусившись Материальными благами, в один прекрасный день, вдруг осознаешь свою зависимость и не свободу и начинается самонаказание и уходишь в глубокие раздумья о себе и жизни, о том, что потерял, упустил, кого обидел.

Или второй вариант – поиграли в богатство с разной степенью зависимости, надоело захотелось экстрима и новых ощущений – занялись БДСМ, но это тоже надоело и вообще все надоело, сидим и нас прет от того как тяжело и как плохо, ну да ничего выход вон в далеке виднеется, сейчас посидим в этом волшебном месте, а потом на удивление всех присутствующих снимем вросшие ботинки и уйдем, дальше тусоваться

Или про внутреннее, зависимость от каких-либо, возможно детских установок и убеждений, приводит к чувству вины, я какой-то не такой, не правильный и как результат сваливание в депрессивное состояние и тяжелые думы в окружении страхов, фобий и сожалений. И все равно выход есть…, нужно только переобуться, вернее снять ботинки вросшие в землю – отказаться от старых неэкологичных убеждений и посмотреть по сторонам, повзрослеть … и начать путь из склепа своих страхов и неудач

А теперь соединим Искусителя с Воздухом, с интеллектом и мыслями. Получаем Дудочника, Цепи, Феникса.

Можно вспомнить финансовые пирамиды 90-х или секты и попадаешь в зависимость от кого-то или чего-то придуманного самим же, и брак по расчету, без любви . А может и не брак, а наоборот тягостная связь на стороне, которую не можешь по разным причинам – материальным или имиджевым (шантаж) прервать. И боишься и не понимаешь зачем все это, тягостно и чувств опять нет. И только если сжечь все, все бросить, родиться заново можно получить свободу.

Или сам создаешь новое учение яркое и красивое и ведешь людей в светлое будущее, а попадаешь в зависимость, жесткую от какой-то серьезной системы или от спонсоров. А может сам себя наказываешь, связав себя обетами или правилами, что нужно именно так , чтобы сохранить себя или нажитое или Имя . Все равно вырваться получиться только потеряв все. И родиться снова, начав все заново.

Или про внутрипсихическое, как часто мы поддавшись на рекламу или удивительные фокусы Гуру или поверив в мгновенные изменения принимаем новое на веру и вот уже наши части покинув родные места, пускаемся вслед за внутренней подростковой частью, направляя всю энергию на этот поход за индивидуацией и оказываемся охваченными Архетипической энергией и наши взрослые части попадают в зависимость от этого мощного источника энергии. И только самое сложное, отказ и перерождение а может взросление и осознавание может дать свободу. А может это и будет индивидуацией и нахождением самости после того как наши внутренние части выдержат гнет Мана-личности.

И теперь Искуситель плюс Огонь, эмоции и импульс, получаем Вампира, Алхимика и Мессу.

  Молодой воинственный юноша, решил как то пойти в соседний лес на костюмированную вечеринку и встретил очень крутого и продвинутого Фокусника-Учителя-Ученогоо и создали они тайное общество – Само регулируемую организацию (СРО) (по нашему)  и стали проводить театрализованные представления при большом скоплении народа и с большим успехом.

Либо, используя маскировку мы отправляемся в неизвестную нам и скорее всего враждебную среду, чтобы проникнуть в тайную лабораторию где происходят странные и не очень гуманные исследования

Или наше неокрепшее Эго одев персону темных сил (насмотревшись фильмов про потустороннее), попадает в лабораторию к Магу – Алхимику, правда не понятно то ли как ученик, то ли как подопытный кролик. Результат закономерен – Вы становитесь Великим Магистром темных сил или Вас приносят в жертву какого-то ритуала.

Вот такие истории, привиделись

Приглашаю написать свои “романы” в трех частях.

И будем рады встретиться с Вами на наших обучающих курсах.

Copyright © 2024 «Центр Аллы Алиции Хшановской»

Технология «Сайт-Менеджер»