Психологический Портрет

Центр Аллы Алиции Хшановской

          Новости

25 сентября стартовал Дистанционный Практический курс

27.09.2016 20:45

25 сентября 2016 года стартовал Дистанционный Практический курс обучения “Психологический Портрет на основе Архетипов”.  В этом году, при формировании группы,  очень интересно было наблюдать за работой архетипических энергий, и за тем как они влияют на коммуникации, на слова и поступки людей. Каждый из слушателей вел себя по разному, одни тревожились, другие задавали каверзные  вопросы, третьи придумывали, как им казалось логическое объяснение своим не логичным поступкам, кто то бежал впереди паровоза.  Все это объясняется неосознаваемыми страхами нашего ограниченного рамками программ и установок детского сознания.

            И вот занятие началось, как обычно у некоторых срабатывают психические защиты и начинает прерываться связь, исчезает интернет, не получается войти в вебинарную.

Но через несколько минут, благодаря энергетическому полю созданному ведущей курса Ириной Бердиной, все потихоньку успокаиваются. И начинается волшебство погружения в архетипические энергии, начинается таинство осознавания себя и механизмов, которые из года в год управляют судьбой и жизнью каждого из слушателей.

Поздравляем всех набравшихся храбрости и всех кого пустили. Удачи Вам, дорогу осилит идущий…

Ждем всех 23 октября на следующем модуле курса - ТЕНЬ И ПЕРСОНА ЛИЧНОСТИ

 «Чем пристальней мы вглядываемся в Бездну, тем пристальней Бездна всматривается в нас» Ф.Ницше

А всем тем кто не знал или в последний момент придумал более важные, как ему кажется дела,  -  у Вас еще есть шанс попасть на курс со второго модуля, потом группа закрывается

Copyright © 2024 «Центр Аллы Алиции Хшановской»

Технология «Сайт-Менеджер»