Психологический Портрет

Центр Аллы Алиции Хшановской

          Новости

19 октября в Российском Центре А.А. Хшановской прошел Практикум по теме “Создание личной самореализующейся истории с помощью системы Симболон"

20.10.2016 18:10

19 октября в Российском Центре А.А. Хшановской прошел Практикум по теме “Создание личной самореализующейся истории с помощью системы Симболон"  - иными словами как настроить пространство, чтобы будущее пришло в соответствии с желанием.  Очень интересно, что многие из тех, кто знал, хотел и даже обучался у нас на курсе по Системе Симболон не пришли.

А пришли те ком действительно надо, кто действительно готов и хочет изменяться, кто стал взрослым, и знает чего желать и не боится исполнения этих желаний.

Занятие было очень простым, как в том известном тосте   ”Так пусть наши желания соответствуют нашим возможностям”, а если быть точнее чтобы наши потребности соответствовали нашим желаниям и соответствовали желаниям Вселенной и соответственно реализовывались.

 И вот мы загадываем желание, то есть пишем свой запрос на бумаге, потом с помощью Симболона узнаем как пространство относится к нашему желанию. И затем…

Некоторые манипуляции, ловкость рук так сказать, мудрые и выверенные замечания и подсказки, ведущей Ирины Бердиной и золотой ключик у нас в кармане, стоп ан нет, надо еще написать, написать личную историю, правда не просто написать  а написать по определенным правилам, которые озвучивает Ирина. И после этого получаем благословение от Высших Сил и  вуаля, желаемое будущее смоделировано с помощью Архетипов Симболон.Ну вот и все, я же говорил все очень просто. Обещаю держать Вас в курсе как исполняются желания участников группы, они поклялись на Симболоне, что поделяться.

Copyright © 2024 «Центр Аллы Алиции Хшановской»

Технология «Сайт-Менеджер»