Психологический Портрет

Центр Аллы Алиции Хшановской

          Новости

Вчера стартовал курс "Фантастический зверинец - символическое пространство Тени"

30.11.2016 13:33

Вчера стартовал долгожданный курс "Фантастический зверинец - символическое пространство Тени" Началось путешествие в мир бессознательного через проживание символов Арканов Фантастического Зверинца и потрясающих карикатур гениального Гранвиля. Медитация на аркан Шут позволила глубоко войти в пространство Тени. Через аркан Шут Фантастического Зверинца рассмотрели 16 позиций Портрета, включая Портрет Тени и Портрет прошлой жизни с точки зрения проявления энергии Архетипа.

Впереди еще 21 медитация и глубокая работа с каждым Архетипом в контексте проявления на различных позициях в Портретах и раскладах.

Наш смелый Дурак бесстрашно шагнул в Неизведанное, влекомый той бессознательной частью, которая не дает нам сидеть на месте и заставляет все время двигаться вперед, уходя из привычной зоны комфорта, позволяя взрослеть. С собой он взял крепкие сапоги, чтобы основательно идти по дороге путешествия, острый зонт, чтобы логикой защищаться от нахлынувших вдруг эмоций; фляжку с водой, чтобы избежать эмоциональной засухи и самое главное - крепкий посох, чтобы помогать себе в Движении и гореть желанием, а также отбиваться от опасностей. Итак все 4 стихии нам в помощь, а также Воля и Желание обрести Свободу!

В добрый Путь мой Дурак, по неизведанным лабиринтам психического, ведь столько раз ты приводил меня к нужной Цели!

Удивительно, Ирина снова сделала новое открытие, оказывается если в свою тень идти через образ животного, то Внутренний Цензор отключает (вернее не включает) защиты и Вы имеете возможность очень глубоко и без сопротивления проникнуть, туда, куда обычно не пускают, дабы не вышло чего, ведь когда-то, было очень больно и неприятно, а именно в Тень. А тут раз и ты уже там, и можно работать и осознавать. Вероятно, наше Эго смотрит на все это с точки зрения, Человека, а тут детский сад, вернее зоосад, ну пусть поиграет, думает Эго с высоты так сказать своего Я с большой буквы, а потом уже поздно, революционеры уже захватили Почтамт и Вокзалы с Аэропортами. Благодарен Ирине за новый сакральный опыт и инсайты. И поздравляю тех, кто вчера пришел с Новым Большим шагом на пути к пониманию и излечению себя. Вот… И вспоминается песня В. Высоцкого –

Сегодня в нашей комплексной бригаде
Прошел слушок о бале-маскараде, -
Раздали маски кроликов,
Слонов и алкоголиков,
Назначили все это - в зоосаде.

Copyright © 2024 «Центр Аллы Алиции Хшановской»

Технология «Сайт-Менеджер»