Психологический Портрет

Центр Аллы Алиции Хшановской

          Новости

1-2 февраля Ирина Бердина “Колесо Обозрения:Построение парных семейных и партнёрских отношений!”

07.02.2020 16:03

1-2 февраля Ирина Бердина “Колесо Обозрения:Построение парных семейных и партнёрских отношений!”

🎡Этот семинар как будто открывает в дверь в новый мир, мир в котором тебе больше не нужно мучиться напрасными ожиданиями от того, что тебя не понимают или не соответствуют твоим ожиданиям. Мир в котором ты понимаешь свою истинную потребность в любом партнёрстве и можешь её удоволетворить, мир в котором ты можешь быть гармоничным в отношении с собой и социумом в котором находишься.

Для меня этот семинар позволил увидеть и отпустить отношения в которых было сложно с пониманием друг другу, потому что пришло осознание, как бессознательно включалась программа парных отношений у меня и партнёра. В частности это жёстко для меня работало, в отношениях с мужчиной. Потому-что по своей программе я по детски выбирала партнёра который будет обо мне заботиться, но когда забота перерастала в тюрьму, со своими правилами мне естественно хотелось сбежать, что я и делала. Это проигрывалось по-разному, каждый раз снова и снова.

Побывав в нескольких таких колониях, естественно уже страшно было идти в отношения, хотя потребность в них есть. Сейчас только понимаю, сколько сил и энергии забирал у меня этот внутренний конфликт. А сейчас с пониманием программ парных отношений уже не страшно, можно идти понимая какая включается программа, и включать её осознанно, для того чтобы был гармоничный обмен энергии в паре.

А если посмотреть как происходит взаимодействие с людьми в социальном плане, многое сразу становиться понятно, и общаться с людьми становится намного легче. Я уже сегодня поэкспериментировала утром на эту тему, и для меня теперь не страшен социум.

 

Уже прошло 3 мастер-класса Колесо Обозрения из Риги - финансы, профессиональная реализация, парные отношения. И с каждым мастер-классом Ирина Бердина @irinaberdina  открывает новый взгляд на эти сферы жизни, что позволяет привести их в порядок и сделать ресурсными для себя.

 

А следующий семинар "Колесо Обозрения" по программам здоровья "Здоровый образ жизни и продная суть" 3-4 апреля.

Благодарим всех участников, и ждем Вас в Риге и одновременно в онлайне - 04 – 05 апреля 2020 г.    -  на мастер-классе “Запрограммируй себя на Здоровье”

Архетипические Программы сохранения здоровья

В человеке все должно быть прекрасно...

Мастер-класс ”Колесо Обозрения: Программы здорового образа жизни и природной сути: В человеке все должно быть прекрасно – и душа, и тело, и мысли, но главное принять свою природную суть.”

Узнай, что формирует твое Здоровье

Получай удовольствие от Здоровья и энергетической наполненности

Научись не включать болезни и проблемы

Черпай энергию природы

До встречи!!!

#Психология #БердинаОбучение #ТерриторияПортрета #ПсихологическийПортрет #АрхетипическийПортрет #МетаПортрет #АрхетипическийПортретБердиной

Copyright © 2024 «Центр Аллы Алиции Хшановской»

Технология «Сайт-Менеджер»