Психологический Портрет

Центр Аллы Алиции Хшановской

          Новости

28 – 29 марта 2020 г. Санкт-Петербург мастер-класс Ирины Бердиной «Предназначение. Раскрытие способностей. Основы Профессиональной ориентации».

11.04.2020 01:09

28 – 29 марта 2020 г. Санкт-Петербург мастер-класс Ирины Бердиной «Предназначение. Раскрытие способностей. Основы Профессиональной ориентации».

 Предназначение и раскрытие способностей личности; основы профориентирования через Портрет, модель «Высшее учебное заведение - духовного развития». Модель S.C.O.R.Е  для профессионального, карьерного и материального роста.

Как же все заранее спланировано и конечно не нами, СПб закрывается на карантин и в офис не попасть поэтому все очные слушатели в одночасье присоединились к онлайн-слушателям, трансляция идет из гостиничного номера.

А вовремя потому что именно в такие времена остановки всего и всех мы можем посмотреть на себя с другой стороны, нам дают время на то, чтобы понять Зачем я Миру и Зачем Мир Мне. И тут как нельзя кстати профессиональные техники Ирины Бердиной.

 

 

Вот впечатления одной из слушательниц:

И знаете первое что захотелось сделать в первый день обучения - это выписать все свои места работы, и подвести итог каждого из них, взяв ресурс и навык которым теперь обладаешь.И для меня по настоящему большим открытием стало понимание моей детской части в профессиональной реализации, потому что по моему Шуту меня куда только не заносило, одно время я даже работала на стройке. А сейчас пониманию, на сколько часто эта часть ставит мне палки в колёса, только из-за того что я не могу внутри с ней договориться.И когда я смогла вывести это на уровень сознания, и как сказано в одном фильме "принять не простую правду о себе" пришло понимание и виденье как сделать эту часть союзником.

Вообще на этом модуле техник было очень много, и с каждой из них можно работать как золотоискатель, потому что кладов и сокровищ там немерено как сказала Ирина Бердина.Я например много ресурса взяла из техники S.C.O.R.E и теперь такое чувство, как на место вся жизнь встала и все травмирующие события которые были когда-то на работе, стали видеться возможностями для роста. И теперь только вперед, и для начала хороший социальный статус  к которому тоже как выяснилось давно есть своя личная дорога.

А мы встретимся с вами уже 18 апреля на Практикуме, а

16 и 17 мая 2020 года на мастер-классе «Сакральная геометрия Портрета. Код Судьбы».

Сакральные Треугольники и Квадраты Портрета. Практические модели работы с Портретом, глубинная работа с Тенью. Прогностический код судьбы через линию времени, моделирование будущего.

До встречи в Санкт-Петербурге и конечно в онлайне

 http://www.magilab.ru/2019___2020_uchebnyy_god/konsultant2019/konsultantsanktpeterburg20/

 

Copyright © 2024 «Центр Аллы Алиции Хшановской»

Технология «Сайт-Менеджер»