Психологический Портрет

Центр Аллы Алиции Хшановской

          Новости

04-05 апреля 2020 года мастер-класс Ирины Бердиной ”Колесо Обозрения: Программы здорового образа жизни и природной сути: В человеке все должно быть прекрасно – и душа, и тело, и мысли, но главное принять свою природную суть.”

11.04.2020 01:25

04-05 апреля 2020 года мастер-класс Ирины Бердиной ”Колесо Обозрения: Программы здорового образа жизни и природной сути: В человеке все должно быть прекрасно – и душа, и тело, и мысли, но главное принять свою природную суть.”

Узнай, что формирует твое Здоровье

Пойми смысл и радость своей жизни

Излечи свое тело

Научись черпать энергию природы

 

Впечатления участницы

Знания которые были даны Ириной Бердиной на этом семинаре не просто важны для человека, я бы сказала это то с чего  стоит начать исследовать его, если решили посвятить себя профессии психолога.

О чём чаще всего все думают - деньги, работа, отношения, но как правило это не возможно, если не ладишь с собой - не знаешь чего хочет твоя душа, как не реализовывая эту потребность может начать страдать твоё тело, как инстинкты могут взять верх и ты можешь начать действовать подобно животному, забыв о том какой духовный опыт  пришёл приобрести на этой земле.

Для меня этот семинар не просто открыл новые возможности, я бы сказала, что эти знания пришли как спасение, в то время когда очень легко подобно машине прийти в полную "разбалансировку" и включить режим болезни.

В своих программах здоровья я увидела как часто сваливаюсь в состояние жертвы - причем этот механизм запускается у меня раньше, чем я принимаю какое-то решение, а что ещё можно сделать в этом состоянии - только лежать. Я всегда думала, что это идет из семьи, потому что ценность полежать на диване,  ставилась выше чем успех, деньги, профессиональная реализация. А сейчас увидела, что сама взрастила в себе эту ценность, и даже признаться честно стало немного страшно - потому что я увидела, что если дальше буду продолжать в таком духе могу начать болеть. А поработав по линии времени со своим прошлым - увидела какие болезни включала, когда была резкая смена образа жизни, сопровождающаяся внешним кризисом, по детской программе видно какие болезни включала, когда шёл регресс в детское состояние.

Я очень рада этим знаниям и уже начала применять их в жизни - утром проснулась сама без будильника в 8:30 утра! Встала с удовольствием сделав все утренние ритуалы. А это для меня уже огромный прорыв, потому что раньше я просыпалась с огромным трудом, переставляя будильник по 10 раз, и никакие книги и методики не помогали.

Спасибо Ирине Бердиной - знания не просто открыли дверь к себе, а подарили возможность находиться в согласии с собой. И конечно ещё много нужно будет поработать, но теперь есть карта по которой можно ориентироваться.

Приглашаем Вас

09 - 10 мая 2020 Архитектура свободной жизни.

одновременно очно в Риге и дистанционно в формате онлайн-вебинара

 "Архитектор свободной Жизни: Сам построишь ты дом своей Судьбы!”

Узнай какой ты сейчас и чего ты можешь достигнуть

Осознай как ты соблюдаешь и взаимодействуешь с Законами Мироздания

Узнай как ты взаимодействуешь с Энергетическим Планом Бытия

Посмотри как ты воспринимаешь уроки Высших Сил и учишься у Высших Учителей

Выстрой свою жизнь по принципу – Я в Порядке, Другие в Порядке, Мир в Порядке

 

http://www.magilab.ru/2019___2020_uchebnyy_god/master2020/

Copyright © 2024 «Центр Аллы Алиции Хшановской»

Технология «Сайт-Менеджер»